Сделать стартовой
ОБЩЕЛИТ
.РУ
СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Стихи
Проза
Критика
Поиск
автора |
текст
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
обычный
редактирование
регистрация
забыли пароль
Литературные анонсы:
Стихи в прозе,
стихи для детей.
Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:
Полученные отзывы
ludmila
развернуть
От
Jjulie
на
:
Моя Украина. Россия моя.
16/06/2014 18:19
прочитать
От
ludmila
на
:
Моя Украина. Россия моя.
17/06/2014 04:50
прочитать
От
Галина Радина
на
:
Моя Украина. Россия моя.
14/06/2014 08:02
прочитать
От
ludmila
на
:
Моя Украина. Россия моя.
14/06/2014 08:27
прочитать
От
Архип
на
:
Моя Украина. Россия моя.
14/06/2014 06:57
прочитать
От
ludmila
на
:
Моя Украина. Россия моя.
14/06/2014 08:31
прочитать
От
waldhan
на
:
Родное окно
21/01/2013 09:07
прочитать
От
ludmila
на
:
Родное окно
21/01/2013 17:43
прочитать
От
ludmila
на
:
Родное окно
24/03/2014 11:43
прочитать
От
waldhan
на
:
Приходи ко мне за лаской...
21/01/2013 08:45
прочитать
От
ludmila
на
:
Приходи ко мне за лаской...
21/01/2013 17:45
прочитать
От
waldhan
на
:
Бывает...
21/01/2013 08:15
прочитать
От
ludmila
на
:
Бывает...
21/01/2013 17:47
прочитать
От
waldhan
на
:
Сколько хочешь, буду петь я.....
21/01/2013 08:00
прочитать
От
ludmila
на
:
Сколько хочешь, буду петь я.....
21/01/2013 17:51
прочитать
От
Архип
на
:
Поэты сердцем говорят
21/01/2013 06:29
прочитать
От
ludmila
на
:
Поэты сердцем говорят
21/01/2013 17:52
прочитать
От
Надежда Шаляпина
на
:
Всё перемелется
16/07/2012 13:28
прочитать
От
ludmila
на
:
Всё перемелется
17/07/2012 18:10
прочитать
От
Виктор Машков
на
:
Положу отцу сирени гроздь...
27/06/2012 07:08
прочитать
От
ludmila
на
:
Положу отцу сирени гроздь...
27/06/2012 11:09
прочитать
От
Вятич
на
:
Всё перемелется
19/05/2012 11:55
прочитать
От
ludmila
на
:
Всё перемелется
19/05/2012 12:58
прочитать
От
Горенштейн Владимир
на
:
Ах, как пахнет сегодня мимоза...
14/04/2012 04:56
прочитать
От
ludmila
на
:
Ах, как пахнет сегодня мимоза...
14/04/2012 05:29
прочитать
От
Горенштейн Владимир
на
:
Ах, как пахнет сегодня мимоза...
14/04/2012 08:13
прочитать
От
eduard-1
на
:
Ах, как пахнет сегодня мимоза...
17/03/2012 13:38
прочитать
От
ludmila
на
:
Ах, как пахнет сегодня мимоза...
17/03/2012 14:22
прочитать
От
Надежда Шаляпина
на
:
Там, где меня давно уж нет...
09/03/2012 07:04
прочитать
От
ludmila
на
:
Там, где меня давно уж нет...
09/03/2012 07:42
прочитать
От
Надежда Шаляпина
на
:
Не отпускай меня из августа в...
23/01/2012 10:20
прочитать
От
ludmila
на
:
Не отпускай меня из августа в...
24/01/2012 07:33
прочитать
От
Yuriy
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
08/12/2011 06:19
прочитать
От
ludmila
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
08/12/2011 16:07
прочитать
От
Arka
на
:
А я - Весна!
04/12/2011 18:26
прочитать
От
ludmila
на
:
А я - Весна!
08/12/2011 16:09
прочитать
От
eduard-1
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
04/12/2011 14:50
прочитать
От
ludmila
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
08/12/2011 16:11
прочитать
От
shafan
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
04/12/2011 10:17
прочитать
От
ludmila
на
:
Ты коснись меня взглядом лего...
08/12/2011 16:15
прочитать
От
Архип
на
:
В невесёлой поре листопада
10/10/2011 06:52
прочитать
От
ludmila
на
:
В невесёлой поре листопада
10/10/2011 13:12
прочитать
От
Горенштейн Владимир
на
:
Не отпускай меня из августа в...
29/07/2011 14:54
прочитать
От
ludmila
на
:
Не отпускай меня из августа в...
29/07/2011 16:57
прочитать
От
Горенштейн Владимир
на
:
Не отпускай меня из августа в...
30/07/2011 08:14
прочитать
От
ludmila
на
:
Не отпускай меня из августа в...
31/07/2011 20:18
прочитать
От
Люда
на
:
С лёгкими строфами Пушкина...
22/07/2011 07:39
прочитать
От
ludmila
на
:
С лёгкими строфами Пушкина...
22/07/2011 17:01
прочитать
От
Люда
на
:
Я забираюсь в панцирь от тоск...
22/07/2011 07:25
прочитать
От
ludmila
на
:
Я забираюсь в панцирь от тоск...
22/07/2011 17:02
прочитать
От
Люда
на
:
До чего же чудесно!..
22/07/2011 06:51
прочитать
От
Люда
на
:
До чего же чудесно!..
22/07/2011 11:48
прочитать
От
ludmila
на
:
До чего же чудесно!..
22/07/2011 17:22
прочитать
От
Люда
на
:
Полынной горечи слова...
21/07/2011 06:15
прочитать
От
ludmila
на
:
Полынной горечи слова...
21/07/2011 17:25
прочитать
От
Архип
на
:
Взрослые дети
12/05/2011 05:18
прочитать
От
ludmila
на
:
Взрослые дети
12/05/2011 06:21
прочитать
От
Александр Коржавин
на
:
Пел отец... 9 Мая
08/05/2011 17:14
прочитать
От
ludmila
на
:
Пел отец... 9 Мая
08/05/2011 17:29
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Родное окно
17/04/2011 06:08
прочитать
От
ludmila
на
:
Родное окно
17/04/2011 07:32
прочитать
От
Лю
на
:
Крадётся ночь бессонной маето...
02/04/2011 09:36
прочитать
От
ludmila
на
:
Крадётся ночь бессонной маето...
02/04/2011 11:26
прочитать
От
Татьяна Кострова
на
:
Крадётся ночь бессонной маето...
30/03/2011 14:08
прочитать
От
ludmila
на
:
Крадётся ночь бессонной маето...
30/03/2011 15:00
прочитать
От
Месяц
на
:
Ласковое сердце
25/02/2011 21:49
прочитать
От
ludmila
на
:
Ласковое сердце
26/02/2011 06:15
прочитать
От
Влад Нови
на
:
А я снежинкой шлю привет...
12/02/2011 05:24
прочитать
От
ludmila
на
:
А я снежинкой шлю привет...
12/02/2011 13:46
прочитать
От
блаженный
на
:
Мне жизнь всего одна дана...
11/02/2011 18:43
прочитать
От
ludmila
на
:
Мне жизнь всего одна дана...
11/02/2011 19:38
прочитать
От
блаженный
на
:
А у неба в Росии нет края!
11/02/2011 18:19
прочитать
От
ludmila
на
:
А у неба в Росии нет края!
11/02/2011 19:40
прочитать
От
чс
на
:
Горит июль...
03/02/2011 11:08
прочитать
От
ludmila
на
:
Горит июль...
03/02/2011 11:16
прочитать
От
чс
на
:
Время не спит...
03/02/2011 11:03
прочитать
От
ludmila
на
:
Время не спит...
03/02/2011 11:20
прочитать
От
чс
на
:
И мамино клубничное варенье...
03/02/2011 10:53
прочитать
От
ludmila
на
:
И мамино клубничное варенье...
03/02/2011 11:22
прочитать
От
чс
на
:
В каждом сердце музыка своя
03/02/2011 10:37
прочитать
От
ludmila
на
:
В каждом сердце музыка своя
03/02/2011 11:27
прочитать
От
FHM
на
:
А рябина в бусы нарядилась...
04/11/2010 06:59
прочитать
От
ludmila
на
:
А рябина в бусы нарядилась...
04/11/2010 08:24
прочитать
От
Месяц
на
:
А рябина в бусы нарядилась...
03/11/2010 01:49
прочитать
От
ludmila
на
:
А рябина в бусы нарядилась...
03/11/2010 18:02
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Настраивая осени гармонь...
25/08/2010 01:00
прочитать
От
Ксана Василенко
на
:
И мамино клубничное варенье...
17/08/2010 07:46
прочитать
От
ludmila
на
:
И мамино клубничное варенье...
17/08/2010 10:26
прочитать
От
Yuriy
на
:
И мамино клубничное варенье...
17/08/2010 06:57
прочитать
От
ludmila
на
:
И мамино клубничное варенье...
17/08/2010 10:33
прочитать
От
Rusik
на
:
Владимиру Высоцкому
28/07/2010 18:42
прочитать
От
ludmila
на
:
Владимиру Высоцкому
28/07/2010 19:28
прочитать
От
Yuriy
на
:
Васильковые поляны...
07/07/2010 04:45
прочитать
От
ludmila
на
:
Васильковые поляны...
07/07/2010 07:15
прочитать
От
Yuriy
на
:
Сиреневое утро...
06/07/2010 03:48
прочитать
От
ludmila
на
:
Сиреневое утро...
06/07/2010 09:47
прочитать
От
Володя7
на
:
Родное окно
20/06/2010 18:48
прочитать
От
ludmila
на
:
Родное окно
20/06/2010 20:04
прочитать
От
Bella
на
:
Родное окно
24/08/2010 20:31
прочитать
От
Любовь Соколик
на
:
Я - выбираю Высоту!
21/05/2010 06:39
прочитать
От
ludmila
на
:
Я - выбираю Высоту!
21/05/2010 09:19
прочитать
От
Новокиевская Людмила
на
:
Я - выбираю Высоту!
21/05/2010 06:06
прочитать
От
ludmila
на
:
Я - выбираю Высоту!
21/05/2010 09:24
прочитать
От
garkavi
на
:
Я - выбираю Высоту!
20/05/2010 13:10
прочитать
От
ludmila
на
:
Я - выбираю Высоту!
20/05/2010 14:17
прочитать
От
Лира
на
:
Ко мне спешат сиреневые вёсны...
19/05/2010 19:20
прочитать
От
ludmila
на
:
Ко мне спешат сиреневые вёсны...
19/05/2010 20:34
прочитать
От
Чистый
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
19/05/2010 16:56
прочитать
От
ludmila
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
19/05/2010 17:37
прочитать
От
Чистый
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
20/05/2010 16:59
прочитать
От
garkavi
на
:
Я сибирячка!
19/05/2010 07:52
прочитать
От
ludmila
на
:
Я сибирячка!
19/05/2010 10:29
прочитать
От
Сергей Холл
на
:
Чёрно-белое фото
19/05/2010 05:43
прочитать
От
ludmila
на
:
Чёрно-белое фото
19/05/2010 06:22
прочитать
От
АЛЯ
на
:
Я - выбираю Высоту!
19/05/2010 05:27
прочитать
От
ludmila
на
:
Я - выбираю Высоту!
19/05/2010 06:26
прочитать
От
serafim
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
18/05/2010 17:32
прочитать
От
ludmila
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
18/05/2010 17:39
прочитать
От
Новокиевская Людмила
на
:
Я заброшу подальше печаль...
12/05/2010 03:41
прочитать
От
ludmila
на
:
Я заброшу подальше печаль...
12/05/2010 04:59
прочитать
От
ludmila
на
:
Я заброшу подальше печаль...
12/05/2010 05:01
прочитать
От
Часткин Саша
на
:
Косыночка
02/05/2010 22:42
прочитать
От
ludmila
на
:
Косыночка
03/05/2010 05:18
прочитать
От
Аелет
на
:
Молюсь я за своих детей...
26/04/2010 19:23
прочитать
От
ludmila
на
:
Молюсь я за своих детей...
27/04/2010 03:55
прочитать
От
Шатохина
на
:
Молюсь я за своих детей...
25/04/2010 10:51
прочитать
От
ludmila
на
:
Молюсь я за своих детей...
25/04/2010 14:46
прочитать
От
svetlana_d
на
:
Укради меня дремлющим вечером...
20/04/2010 21:25
прочитать
От
ludmila
на
:
Укради меня дремлющим вечером...
20/04/2010 21:35
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Я весной задыхаюсь от нежности
04/04/2010 15:49
прочитать
От
ludmila
на
:
Я весной задыхаюсь от нежности
04/04/2010 16:01
прочитать
От
Leonid Priluk
на
:
Родное окно
08/03/2010 12:12
прочитать
От
ludmila
на
:
Родное окно
08/03/2010 15:38
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Пока есть мама...
08/03/2010 05:19
прочитать
От
ludmila
на
:
Пока есть мама...
08/03/2010 06:52
прочитать
От
Таволга
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 12:04
прочитать
От
ludmila
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 12:43
прочитать
От
Таволга
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 11:38
прочитать
От
ludmila
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 11:50
прочитать
От
ludmila
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 11:52
прочитать
От
Leonid Priluk
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 11:10
прочитать
От
ludmila
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 11:36
прочитать
От
Таволга
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 10:11
прочитать
От
ludmila
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 11:57
прочитать
От
Leonid Priluk
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 08:19
прочитать
От
ludmila
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 12:01
прочитать
От
Leonid Priluk
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 20:14
прочитать
От
Leonid Priluk
на
:
Мать русскими песнями душу м...
05/03/2010 08:13
прочитать
От
ludmila
на
:
Мать русскими песнями душу м...
05/03/2010 12:05
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Я заброшу подальше печаль...
05/03/2010 08:09
прочитать
От
ludmila
на
:
Я заброшу подальше печаль...
05/03/2010 12:12
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Я верну себе в апреле...
05/03/2010 08:05
прочитать
От
ludmila
на
:
Я верну себе в апреле...
05/03/2010 12:15
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Здравствуй, весеннее диво!
05/03/2010 08:04
прочитать
От
ludmila
на
:
Здравствуй, весеннее диво!
05/03/2010 12:17
прочитать
От
Влад Нови
на
:
А у неба в Росии нет края!
05/03/2010 08:01
прочитать
От
ludmila
на
:
А у неба в Росии нет края!
05/03/2010 12:20
прочитать
От
Влад Нови
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 08:00
прочитать
От
ludmila
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 11:51
прочитать
От
ludmila
на
:
В пути моём то солнце, то тум...
05/03/2010 11:54
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
05/03/2010 07:58
прочитать
От
ludmila
на
:
Мне бы выдохнуть боль...
05/03/2010 12:26
прочитать
От
Влад Нови
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 07:57
прочитать
От
ludmila
на
:
И в весеннем хмелю чья-то юно...
05/03/2010 11:45
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Серебристая песня журавушки
05/03/2010 07:55
прочитать
От
ludmila
на
:
Серебристая песня журавушки
05/03/2010 12:40
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Мне бы только успеть...
05/03/2010 07:51
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 07:49
прочитать
От
ludmila
на
:
Я согревать вас буду...
05/03/2010 12:31
прочитать
От
Влад Нови
на
:
Мать русскими песнями душу м...
05/03/2010 07:46
прочитать
От
ludmila
на
:
Мать русскими песнями душу м...
05/03/2010 08:08
прочитать
От
ludmila
на
:
Мать русскими песнями душу м...
05/03/2010 12:33
прочитать
<< < 1 > >>
Современная литература - стихи