Top.Mail.Ru
Пока есть мама... - ludmila - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Пока есть мама...

Автор:
Автор оригинала:
Людмила Козлова
Жанр:
Вопьюсь глазами в руки мамы,
Не в силах много говорить.
Те руки мне к Восьмому марта
Хлопочут сладкий стол накрыть.

Хлопочут через силу, знаю!
Одышка - в слабенькой груди,
Сдала совсем, совсем больная,
Так мало солнца - впереди...

Присядь, уймись, моя родная,
Я приготовлю всё сама!
И мы с тобой за чашкой чая
Вздохнём легко: прошла зима…

Впиваюсь в маму я глазами,
Впиваюсь памятью своей!
И «доча» - я, пока есть мама,
И мамы сердца - нет верней...




Читатели (552) Добавить отзыв
Отлично! И еще поздравляю, Людмила, с весенним праздником женщин! Пусть сбудутся Ваши сокровенные мечты! Дальнейшего успешного творчества.
Коллега по перу. Владислав.
08/03/2010 05:19
От ludmila
Спасибо Вам, Владислав!
08/03/2010 06:52
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru