Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

Наталия Кравченко

свернуть
От Наталия Кравченко на: На мосту (Алексей Максимов) ответить
 "И трамвай поёт хореем" - это как?
 28/03/2014 14:03
От Алексей Максимов на: На мосту (Алексей Максимов) ответить
 На две доли, первая - сильная
 28/03/2014 17:48
От Наталия Кравченко на: На мне вырастают цв... (Наталья Кротова) ответить
 Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Великолепно написано, вкусно, красиво! И, самое главное, чувствуется взволнованное биение сердца поэта, заражающее своей энергетикой.
А у меня когда-то были строчки - не в пример Вашим, но чем-то перекликающиеся:

Самое лучшее место в душе
расчищено для любви.
Я там цветы посадила уже,
омыв их в своей крови.
Там уже выращен лучший стих,
шарик парит голубой.
Мир в ожиданье смущённо стих.
Дело лишь за тобой.

Предлагаю поднять фужер тюльпана с шампанским-небом за наших садовников!))
 05/12/2012 19:31
От Наталья Кротова на: На мне вырастают цв... (Наталья Кротова) ответить
 Давно мне не дарят букеты,
Купаюсь в любви безответной...
Слеза в складках лета растает,
А в строчках безбрежно шалим.
Садовник цветы насаждает
Одним лишь дыханьем своим.
Молюсь за его вдохновенье,
За милого сердца биенье,
За то, чтобы светлые крылья
Его светлый путь озарили.

Наталия, спасибо, что Вы подарили мне роскошный отзыв.
 08/12/2012 15:55
От Наталия Кравченко на: Сыночку (Инна Палковская) ответить
 Очень милое, светлое стихотворение. Привет Вашему малышу!))
 28/07/2012 07:07
От Инна Палковская на: Сыночку (Инна Палковская) ответить
 Спасибо, передам) Малыш уже не совсем малыш, в 3-й класс перешёл), а по количеству выставок картин, давно оставил маму позади)
 28/07/2012 07:47
От Наталия Кравченко на: Первый снег. (Елена Соловьева) ответить
 Замечательное стихотворение, Елена. Эту метель буквально видишь, ощущаешь, она подхватывает и несёт куда-то твою душу в неудержимом полёте. Ваша интонация заразительна. И сквозь пушкинско-пастернаковское проглядывает что-то очень Ваше. Последнее четверостишие афористически точно.
Рада знакомству с Вами.
 03/04/2011 18:55
От Елена Соловьева на: Первый снег. (Елена Соловьева) ответить
 Спасибо, Наталия, за внимание ко мне и дружескую поддержку. Всего Вам самого доброго! Вдохновения и веселого весеннего настроения!
 03/04/2011 22:07
От Наталия Кравченко на: ЗАВЕРШЕН 5 междунар... (Ася Тепловодская) ответить
 Уважаемая Ася!
Прошу принять на конкурс следующие стихи:
http://www.obshelit.ru/works/153441/
http://www.obshelit.ru/works/153443/
http://www.obshelit.ru/works/153448/
http://www.obshelit.ru/works/153449/
http://www.obshelit.ru/works/153450/
http://www.obshelit.ru/works/153452/
 16/08/2010 11:13
От Наталия Кравченко на: Прием заявок ЗАВЕРШ... (Админ) ответить
 на конкурс "Рефлексия творческого процесса в поэзии"
http://obshelit.ru/works/153429/
 16/08/2010 10:33
От Наталия Кравченко на: Памяти мамы (Настенька) ответить
 То, что мы любим, никуда не уходит. Оно смотрит на нас с неба, ласкает дождём, шепчет голосами трав. Как писал Жуковский, "не говори с тоской: их нет. Но с благодарностию: были". Спасибо Вам, Настенька, за искренние сердечные стихи.
 13/07/2010 06:36
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru