![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Весенний маляр :)
От Влад Нови
Прекрасное стихотворение! И качество изложения и содержание!А концовка! Да проза жизни и поэзия неотделимы. Еще раз убедился, что не напрасно выбрал Вас, как одну из лучших поэтесс(см мой титульный лист). Дальнейших успехов в творчестве. Ваш Владислав. 07/08/2009 07:47
От zlata
Да, не часто встретишь поэта, белящего забор! Но уж если возьмется....:)))
Ромашка, рада Вас видеть!:) С теплом, Лена 27/05/2009 13:57
От Tamry
Озорное, по-настоящему весеннее получилось стихотворение. Настроение поднимает.
С уважением, Татьяна 16/05/2009 20:06
От zlata
Татьяна, спасибо! Рада, что стишок добавил в Ваше настроение капельку весенней радости:))
С наилучшими пожеланиями. Лена 17/05/2009 01:28
От lelky
Ласковый майский жар,
Смайлик в ведре белил... Видимо, не маляр - Мастер забор белил. Тронуло. Леонид 14/05/2009 18:45
От Фрези Грант
Решительно невозможно не откликнуться!
Слава белилам и забору, вдохновившим поэта на это чудо! 14/05/2009 13:45
От zlata
А я уже засомневалась в том, что правильно уловила...%)
Спасибо большое, Саша!:) ВС 14/05/2009 14:54
От svetlana_d
Златовласка, про себя пишешь!)))
Только твои белила радужного цвета! Целую. 12/05/2009 21:43 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||