![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
«Г»
Привет! С Днём Победы!
Какое хорошее стихотворение. Мозаика воспоминаний, тёплых и не очень, позволяет душе дышать). Живи, душа. 10/05/2026 11:38 Спасибо, Оля!
С прошедшим праздником! Меня мама привела в Брянск, когда когда её направили в действующую армию. До этого мы жили в Смоленске и Москве.Они жили в таком районе,где обосновалась украинская диаспора - продукт голода на Украине. Ну и многие семьи, общаясь перенимали друг у д слова и произношение. Моих смешила моё "Ага!" а меня их "тобто". 10/05/2026 19:59 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||