![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На пороге весны
От Сентябрь
Здравствуйте Таня! Март сложный месяц, ветряный, недаром говорится: "марток - надевай семь порток":)), ноу Вас март тёплый, как и само стихотворение...:) А у меня про весну есть такое: "Весна - без дури не прожить", тоже впечатление от всей весенней суматохи, опять же - дача и вновь суета, но радостная и приятная...:)
Понравилось! Творческих успехов Вам и весеннего настроения! С уважением, Ген. 14/03/2026 13:44
От татьяна
Здравствуйте, Геннадий! Рада, что зашли на огонёк. Спасибо за добрый отзыв, за пожелания. Я Вам тоже желаю весеннего настроения и успехов во всём. 15/03/2026 01:57 Ой, быстрей бы эта простудная сессия убралась! Да она у нас почти всю зиму такая.
Хорошее стихотворение Татьяна! С Днём Рождения Вас! Геннадий 01/03/2026 21:57
От татьяна
«Простудная сессия» еще март прихватит, это её любимое время. Прорвёмся, Бог даст. Весеннего вам, Геннадий, настроения. И огромное спасибо за поздравление! 02/03/2026 04:00 По-настоящему весеннее стихотворение. Такова уж весна: то наступает решительно, то отступает, засомневавшись, но, какой бы ни была она - всё равно это ВЕСНА! Танечка, с днём рождения! Вы весенняя: 1 марта - такой радостный день! Здоровья Вам, счастья и удачи, радости и тепла, любви и исполнения всех желаний! 01/03/2026 16:10
От татьяна
Огромное спасибо Вам, Надя, за добрые пожелания! А я Вас с весной поздравляю. Пусть она будет радостной! 01/03/2026 19:04
От Alekseevich
Привет, Татьяна!
Пришла Весна. (Через каких-то пару часов прибудет...) А поэтому могу уже сейчас поздравить с Днём Рождения и пожелать всего самого хорошего, доброго и светлого! Здоровья, и Счастья!!! С теплом, Юрий 28/02/2026 19:08
От татьяна
Юрий! Огромное Вам спасибо! Пусть Ваша весна будет счастливая. Очень Вам рада! 01/03/2026 11:36
От татьяна
Спасибо, Марина, огромное! Извините, что сразу не ответила, закружилась совсем, а весна только началась, что дальше будет… 04/03/2026 17:55
От Цви
И никакого доброго нет знака
В победоносных криках воронья. 1.Первая строка сломана пополам. Вместо "доброго нет" необходимо одно, цельное слово на контрасте со второй строкой. Вариант: "Не вижу утешающего знака\В победоносных криках воронья" 2. Последняя строфа (ччетверостишье) должна быть ударной, а не повествовательной. Что-то должно трескаться и ломаться! Вспомни про ледоход, например... А так стих твой замечательный и экологически-чистый! 28/02/2026 07:16
От татьяна
Полностью согласна с Вами. Спасибо огромное за добрые советы! Попробую подправить. 28/02/2026 09:35 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||