|
|
Добавить сообщение
 |
От Цви на: На пороге весны |
| | | И никакого доброго нет знака
В победоносных криках воронья.
1.Первая строка сломана пополам. Вместо "доброго нет" необходимо одно, цельное слово на контрасте со второй строкой.
Вариант: "Не вижу утешающего знака\В победоносных криках воронья"
2. Последняя строфа (ччетверостишье) должна быть ударной, а не повествовательной. Что-то должно трескаться и ломаться! Вспомни про ледоход, например...
А так стих твой замечательный и экологически-чистый!
| | | 28/02/2026 07:16 |
|