![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Не по душе зимой мне тёплая погода...
Как летом я везде ищу глоток прохлады,
Так и зимой я морось, лужи, грязь найду. Ведь, верный руль моей сто лет любимой «Лады» Прекрасно знает что такое снег на льду! Ненавижу холодные, снежные зимы! Благо, их у нас почти не бывает. 19/02/2026 08:00 Спасибо Вам за отклик, Евгений!
Нынешняя зима в наших краях оказалась на редкость снежной, хотя и не очень холодной. Так что можно кататься на лыжах сколько душе будет угодно. А у вас да, снег и морозы - довольно редкие явления. Вы же значительно южнее нас находитесь, да и море рядом, а от него всегда теплее. С уважением, Михаил 19/02/2026 08:16 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||