![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Минус двадцать
"Кто так светится? — Душа. Кто её зажёг?"(с)
Где наше место между реальностью и фантазиями? Почему мы так мало понимаем друг друга, если, по большому счёту, все одинаковы? Люди. Живём. Горим. Восхищаемся. Работаем. Плачем. Смеёмся. По-разному. Над разным. А вот понимание у каждого своё. 07/02/2026 12:17 Строчки из стихов Юны Мориц. А мне вот что вспомнилось: "И любим, мучаем, и не любим - мучаем". 07/02/2026 15:10 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||