![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ну, вот опять
От Ольга Хейлик
Таня, зачиталась и взгрустнулось… с одной стороны: ну зачем торопить время? А с другой стороны- скорее бы весна! Одно прошу: зиму снежную, чтобы не было продолжением нашей осени, это стало почти каждый год. Серость всюду и на лицах горожан тем более.
С уважением Ольга Хейлик 01/10/2021 09:08
От татьяна
Оля, Оля, не вешай нос -
Белоснежной будет зима! Будет солнышко, будет мороз - Утешаю тебя, а сама... А сама постоянно читаю прогноз, смотрю на небо... У нас установилась теплая погода - наверное бабье лето. Недельку передохнём и ... Дожди, слякоть, серость. Сейчас очень красиво - золотая осень! Спасибо тебе, Оля! С теплом, Татьяна. 01/10/2021 16:29 Ещё до стужи времени навалом,
А мне вернуть охота август вспять, Ведь никогда такого не бывало, И, вот - опять. 22/09/2021 12:36 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||