![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Марине Цветаевой посвящается
Спасибо ,Наташа, за замечательные стихи.У Афродиты то же есть стихи о
Цветаевой,но это не главное.У неё есть выход на сайт посвященный Марине Цветаевой.Я в советские времена по крупицам собирал информацию о ней. А там все её сборники включая белую гвардию и эмиграцию.Спасибо за память об этом поэте. Искренне Ваш Сергей Гаврилов. 03/05/2011 12:41 Из женских имён в поэзии она едва ли не единственная крупная величина, во всяком случае меня никто другой так не ошеломил.
Спасибо, Сергей. 03/05/2011 18:34 Я помню, Цви, что Цветаева - точка пересечения наших вкусов. Благодарю за хорошую оценку. 10/10/2010 17:16
От Горлинка
Наташа,это змечательное стихотворение. Такое Маринино...
С поклоном и благодарностью, Ольга 08/10/2010 16:31 Спасибо, Ольга.
У меня немного посвящений, а это может значить, что Марина Цветаева прикоснулась ко мне творчеством своим особенно глубоко и лично. 10/10/2010 16:57 близка Цветаева... за какой-то нерв зацепило. до стука в висках. спасибо за эти строфы. успехов. с теплом 11/10/2009 16:31 Спасибо Вам, Константин. Виски поберегите, пусть строки лучше будут Вам в висок поцелуем.
С уважением. 11/10/2009 16:41
От калужанка
Добрый вечер, Наталья!
Поклон за Ваши строчки! "...Вот так, как неуды, "недо..." Потому что гуртом - беды..." С уважением! Таша 06/02/2009 18:25 Я у неё часто на могиле бываю... разговариваю... Мне не далеко от Казани... Я ей Ваши стихи прочитаю... Мне кажется ей понравится... 06/07/2008 08:59 Спасибо, Эдуард. На этом сайте у многих есть стих, посвящённый Марине Цветаевой. Вы со временем можете собрать целый букет стихов и оставить их у могилы. С теплом. 06/07/2008 21:39
От murell
Низкий паклон за такие строки. Меня они задели
и душу теплом горьковатым согрели 22/03/2008 12:12 Огромное спасибо!!! Уже начала сомневаться в этом стихе. Все прочитывают молча. 22/03/2008 15:10 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||