Top.Mail.Ru
Одна... - Мышка - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Одна...

Автор:
Жанр:
Мне бы неба глоток…
Испить…
До дна...

Мне бы силы понять…
Что вновь…
Одна.


Мне бы каплю тепла…
Из рук…
Твоих…

Чтоб на сердце легла
Любовь…
Двоих.


Мне бы пару минут…
Вблизи…
С тобой…

Что бы просто понять…
Что есть…
Покой…


Мне бы каплю любви…
Испить…
До дна…

Мне бы просто забыть…
Что я…
одна…





Читатели (589) Добавить отзыв
Забывать, что одна
Не стоит.
Нет!!!

Надо верит, что где-то
ждет и ваш
Свет...

А я в личку написал, загляните пожалуйста, Светлана...)))
С теплом Ринат.
09/03/2008 03:40
От Мышка
Спасибо Ринат!))))
09/03/2008 11:13
Нет слов!
05/03/2008 13:37
а должны были бы быть, поищите ещё
05/03/2008 14:10
Господин президент, вы чувствуете себя здесь как дома? Надеюсь, хозяйка странички в здравии? Если да, то она меня должна понимать уже без слов.
05/03/2008 14:39
От Мышка
Спасибо, Ксаночка!)))Я Вас уже без слов понимаю!))
И Вас господин президент тоже))
С теплом,
05/03/2008 15:15
Ах, Ксана, мой самый тайный советник, вы же знаетет мои слабости... :)))
05/03/2008 15:51
Мышка, замечательное у Вас стихотворение. Очень красивое, с интересным рисунком. Трогательное. Но малюсенький нюансик - я не я буду :-))) - "чтобы" все-таки пишется вместе. С уважением, удачи!
05/03/2008 13:18
От Мышка
Спасибо Вам Яночка!))Все исправим!)))
С уважением,
05/03/2008 15:17
Сватлана!
Да, на меня такие стихи производят впечатление. Кстати, я вчера о вас думал поздно вечером. :) А когда о человеке кто-то думает, он не один. Так ведь? Ну у нас у человеков принято отождествлять лиргероиню и поэтессу. :))) Во всяком случае я был икренен. Ах, сейчас опять прибежит пересмешник и всё опошлит.
05/03/2008 11:48
Да, мужчины неизменны во все века. Хотят соперничества, дуэлей. В этом они самореализуются. Ну а с другой стороны сами подумайте, Светлана, что может подумать о вас Пересмешник? Ничего хорошего. Взять хотя бы одно то, как он называет женщин "бабами". В приличном обществе, в котором несомненно Пересмешник никогда не бывал (кто бы его пустил?), так о женщинах не говорят. А уж тем более о любимой женщине. Ведь он же и вас вписал в этот список. На мой взгляд это крайне оскорбительно! За честь дамы готов стреляться с супостатом! Точнее на кулаках. Так вернее. Кто первым упадёт, тот и прав, точнее наоборот. :)))
05/03/2008 13:33
Пардонате, сынуля, а напомни-ка что у тя должно упасть. Я по-старости запамятовал. Мы с Переделкиным грязный мордобой имели в виду, бои без правил. А ты опять о приятном подумал? Вот она молодёжь! Не об чём другом и думать не могуть. Вот он живой пример неверия в собственные силы! Позор! При барышне-то постеснялся бы...
05/03/2008 14:09
Испужался, да? смалодушничал - приятно. Только кого из нас троих так и не понял. :)
05/03/2008 14:31
От Мышка
Так-так!)))
Пардон!Что это там за дуэли Вы без меня наметили?!))
Ну Вы даете ребята!)))
Да я Вас обоих ЛЮБЛЮ!))
Не ругайтесь!))
С теплом,
05/03/2008 14:59
В смысле как ты сверкнул своим бесстыдством перед барышней? А почему по пояс-то? Дальше опять не могёшь, слабо? Фотками собрался девушку охмурить. :))) Апалон! (от слова падать)
05/03/2008 15:29
От Мышка
Ну вот...Стоит мне уйти и вы снова спорите)))
Вспомните слова кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"))

05/03/2008 15:45
Это твои проблемы. :) В полный рост пожалуйста и ссылочку с первой страницы. Вот мол "мечта поэтессы". Только так. Красивых женщин полумерами не проймёшь!
05/03/2008 15:47
Светлана, ну что Вы, это ж мы комплементами друг друга осыпаем! :))) Фсё из-за вашей красоты. ;))))
05/03/2008 15:50
От Мышка
Ну кто как не Вы знаете о моей слабости к фотографиям)))
А по поводу красоты, думаю фото не настолько качественное чтобы ее рассмотреть..))А заменить не могу,постоянно выбивает ошибку почему-то)))
05/03/2008 16:20
Скромница, Вы! :) В размытости тоже есть своя прелесть. И потом, стройность фигуры сразу же бросается в глаза!
05/03/2008 17:01
От Мышка
Ну вот теперь я уже действительно засмущалась))))
С теплом,
05/03/2008 17:06
И я оттого, что Вы засмущались, тоже ;)))))
05/03/2008 17:07
От Diana
Привет!!!! Я к тебе, а тут опять одиночество.....а как же я...?:)))) (у меня аська не работает, я тут приловчилась как то работала, а теперь опять чего то....?(((, химичу сижу....)
05/03/2008 09:27
От Мышка
Зая конечно мі не одни!))))))
Нас миллиарды)))Блин, на работе завал, голова квадратная))
С теплом,
05/03/2008 10:02
От Lusia
Светочка! Солнышко!!! Ты не Одна!!!
05/03/2008 07:55
От Мышка
Да, нет)))На самом деле все нормально!))
Спасибо!
С теплом,
05/03/2008 09:24
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru