![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Мне незачем казаться...
От Цви
Атланта! Как местоимение - так перебой ритма. Не расстраивайтесь. Это самый распостранённый вирус, типа ОРЗ. Лечение: напевайте свои опусы. По содержанию хорошо, но немного затянуто и, к сожалению, предсказуемо. Оставьте и читателю что-нибудь додумывать. 22/12/2007 09:32
От Атланта Бриз
К сожалению большенство читателей додумывать не любит, потому приходится разжовывать чуть ли не по крупицам. А насчет ритма. Увы, но я спешу с Вами не согласиться) видимо мы с Вами напевали по-разному)) Причем, напевать свои опусы - мой излюбленный метод, ибо я в принципе песенник и могу сказать, что особенность песенного тихосложения заключается как раз в некотором разнении ритмов в течении песни.
С ув. и т. А.Б. 24/12/2007 18:45 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||