Top.Mail.Ru
Рецепт - оптима - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Рецепт

Автор:
Автор оригинала:
оптима
Жанр:






Одноклассники.ру

...запустила приложение Программа нарезки музыки.





Нарезать музыку соломкой,
Чуть-чуть туда надежды накрошить
И наложить компрессом тонким
На рану рваную своей души.

Когда поймёшь, что боли больше нет,
Безумства сладкого добавить горсть.
Нарушить установленный запрет
Готова ты-стучится в двери гость.




Читатели (683) Добавить отзыв
Ну, здравствуй,видишь я пришел
Как обещал не обошёл.
Так что сегодня будем пить?
Забыл "Шампанское" купить.
18/06/2011 19:31
А мне, папа к поздравлениям на день рождения, всегда делал приписку:"Купи яблок вместо шампанского-и полезней для здоровья,и стыдно потом не будет."))))Спасибо, Сергей.
19/06/2011 06:34
Измельчим музыку, и маской - на лицо -
Вот так мы омолаживаем кожу.
А что же, если гости на крыльцо? -
Авось их не спугнёт такая рожа.))) (Шучу)))

Дина, Вы так красиво этим стихом улыбнулись.
02/05/2011 13:16
Зато как Вы красиво рассмеялись!))))Спасибо,Наташа.
02/05/2011 15:27
Спасибо за рецепт! Попробую обязательно! :) С теплом, Осень.
27/04/2011 10:00
Обязательно! "Гостя" не забудь.)))))Спасибо,Осень!
27/04/2011 12:22
От АЛЯ
Здравствуй, Дина!
Да, рецепт что надо.А ты
пользовалась этим рецептом? Музыка для меня всегда как бальзам.
Искренность и чувства в стихе, Диночка.))))))))))))))))))))))))))))))
С теплом, АЛЯ
07/04/2011 15:09
Спасибо,АЛЯ!ну не буду же я делиться неопробованным!))))))С уважением.Дина.
08/04/2011 11:34
Ой!
А вот я никогда не готов,
даже если .. не знаю что если.
Знаете, что главное в Ваших словах,
искреннее, скрытое, но явное

Да, Оптимизм!!
:))))

Рад Вам!

С уважением,
Ю
(100 раз повторЮ) :))))) С улыбкой
05/04/2011 15:51
Спасибо Вам! Да,"неизбывный"!!))))А у меня возникла шальная мысль-насчёт ста радостных РА,можно ли их столько наскребсти? Будет ответ всем хадРАм!)))))С уважением.
06/04/2011 06:44
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru