Top.Mail.Ru
Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ... - Луната_Боброва - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ...

Автор:
Автор оригинала:
Лунева Наталья
Жанр:




Читатели (1552) Добавить отзыв
От Yuriy
Светлый красивый стих, подарил красоту которая вокруг нас.
С доброй улыбкой Юрий.
17/11/2010 07:35
Спасибо Юрочка,
за посещение,прочтение и
отзыв,очень тебе рада!

Всегда с теплом,Наташа.
18/11/2010 16:21
От legrigor
Довольно редкое в наше время свойство: излучать красоту и добро. У Вас это хорошо получается. Спасибо, всего Вам наилучшего! Леонид.
09/11/2010 03:20
Леонид,очень Вам благодарна
за столь теплые слова.
Заглядывайте,буду Вам рада!:)

С теплом,Наташа.
09/11/2010 10:45
Наташа, как замечательно и нежно всё подано, очищаешься мысленно сразу, хочется через сердце пропустить строки, как чистый ручеёк горной реки.
С уважением Ольга Хейли
04/11/2010 06:56
Олюшка,очень тебе рада,
все ждала когда же ты
ко мне зайдешь в гости,
спасибо за добрые слова
о моем творении!
Заходи не забывай и я
буду к тебе на страничку
приходить с удовольствием.

С теплом,Наташа.
04/11/2010 08:58
Замечательный по доброте стиш!! Успехов Вам! =)
03/11/2010 14:30
Благодарю,что заглянули ко мне.
Всегда рада гостям.

С теплом,Наташа.
03/11/2010 15:04
Очень понравился стих.
Искренне рад твоим успехам.

Так держать!

С искренним теплом Л.А.
02/11/2010 11:03
Ленечка приятно,что тебе
понравился стих.
Спасибо за пожелание!

Всегда с теплом,Наташа.
03/11/2010 15:02
теплое стихо
02/11/2010 00:00
СПАСИБО
03/11/2010 14:58
Светлое,тёплое!Мне бы в поле на картинке убежать...был бы счастлив)))ёж.
01/11/2010 17:24
Сережа,очень приятно,что
стих вызывает теплые чувства.
Спасибо,что заглянул,всегда тебе
рада :):):)

С неизменным теплом,Наташа.
01/11/2010 19:01
Наташа, Вы уже подарили всё этим стихотворением.
Спасибо.С улыбкой, Ирина.
01/11/2010 16:55
Спасибо Ириша,что заглянула
ко мне и отозвалась на стих:)
рада тебе всегда.

С теплом,Наташа.
01/11/2010 18:57
Какая же у Вас светлая и добрая душа! Счастья Вам и творческих удач! С уважением Блаженный.
01/11/2010 16:44
Спасибо Вам за добрые слова.

С пожеланиями всех благ,Наташа.
01/11/2010 18:54
После этой доброты,
После этой красоты -
Выброшу свои я жала
И прочту сей стих сначала!!!
СПАСИБО!
01/11/2010 10:14
Роман,добрый день!!!!
Как я рада Вашему
явлению на мою страничку!!!!!
Ну,чтож Вы пропадаете так надолго,
надеюсь больше не исчезнете на долго!
Спасибо за отзыв экспромтом.

С теплом,Наташа.
01/11/2010 10:29
Наташа, даже не знаю, какие слова подобрать на эту красоту!!!!!!!!! Теплые эмоции просто переполняют от прочтения.
Утащу в закладки, чтоб этот добрый стих был всегда со мной!

С улыбкой, Надя:)
31/10/2010 22:11
Надюша,спасибо за красоту
и теплые эмоции,очень тебе
рада,всегда жду!!!

С теплом души,Наташа.
01/11/2010 11:09
Очень доброе, оптимитстическое
стихотворение, Наташа!
Пожалуй, и я добавлю парй
оптимистических четверостиший:

Если б мир стал добрей хоть на миг -
Сколько б зла не случилось на свете:
Не пронзил б темноту чей-то крик,
Улыбнулись в дет.доме бы дети,
Смерть с косой не примчалась к больным
И здоровых прошла стороною,
Стал бы я, как Ильич, молодым,
Познакомившись с юной женою!

Шутка. Всего хорошего! Александр
31/10/2010 16:06
Опч: добавлю пару
31/10/2010 16:07
Саша,спасибо за такую
интересную пару-отзыв!:)
Всегда рада твоим шуткам!

С теплом,Наташа.
01/11/2010 11:13
Лирично, оптимистично! Настроение даже повысилось от прочтения! Удач во всем, милая Наташа. С теплом души. Влад.
31/10/2010 12:19
Влад очень рада,что
улучшила Вам настроение!:)
Спасибо за теплый отзыв.

С теплом души,Наташа.
31/10/2010 13:05
Наташ, спасибо за такие подарки!Чудо как хороши:))Скоро Новый Год,заберу их с собой и буду считать, что ты мне их подарила именно к Новому Году!
с теплом и Уважением,Оля.
31/10/2010 12:18
Олюшка,очень рада,
что мои подарки пришлись
тебе по душе! :)
Спасибо за внимание и
отзыв.

С теплом души,Наташа.
31/10/2010 13:01
От АЛЯ
Натали, очень милый, душевный стих.
Спасибо, Наточка.Очень понравилось,прелесть.
И настроение поднялось от твоего стиха.
С неизменным дружеским теплом,

АЛЯ
30/10/2010 20:14
Аленький,спасибо за теплый
отзыв,очень приятно,что
стих тебе понравился.
Всегда тебе рада.

С теплом,Наташа.
30/10/2010 20:35
Так тепло и светло на душе стало после прочтения этого стихотворения, как будто я действительно всё это получила в подарок!
Спасибо, Наташа, за это маленькое чудо!
С теплом, Марина
30/10/2010 17:38
Мариночка,очень рада,что у
Вас потеплело на душе,это
так приятно.
Спасибо и Вам,что зашли ко мне.

Всегда с теплом,Наташа.
30/10/2010 17:44
От serafim
Наталя, неужели когда- нибудь это произойдет? Но нам и достаточно улыбок наших друзей и родных. Прекрасная роза. Молодец. Спасибо. С уважением. Сергей.
30/10/2010 17:26
Сереж,как я люблю,когда
прекрасная роза!
Спасибо за добрые слова
моему творению :)

С теплом,Я
30/10/2010 17:36
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru