Top.Mail.Ru
Даллас - kirsanov99 - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Даллас

Автор:
Жанр:
сие записано со слов
смеющегося человека:

смешнее смеха-лишь любовь,
"любовь как часть Большого Смеха"...

я весь в любви, погибший весь,
роскошный, как лексема "даллас".
бродяжка с пачкой чипсов "Lays"
меня завидев, рассмеялась.

я-дон Ки Hot в плену врага,
пришла любовь, а я уставший.
на ветках зреет курага,
свисает с веток ураган.
о, Анжеликой стань, Наташа!

загонят нас на дно газет,
но ты звезда, а я-горбатый.
смотри, смотри-твой юный цвет
сливается вдали с закатом.

лампадка чудная горит,
и лыбится навстречу глина.
пока мы поперёк любви-
непобедимы.

смешно записано со слов
смеющегося человека:

смешнее смеха-лишь любовь,
"любовь как часть Большого Смеха"...




Читатели (801) Добавить отзыв
И кода супер!!!! С наступающим!

Всего, всего, всего!
29/12/2009 17:54
От kirsanov99
Спасибо,Майк!
Счастья тебе и твоей семье!
30/12/2009 17:34
От svetlana_d
Олежек!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Желаю Вам, оставаться таким, какой Вы есть! И пусть Счастье об руку с Любовью постучатся в Ваш дом и останутся у Вас навсегда!
Долго думала, что Вам подарить... пожалуй, Музу, которая, играя на скрипке вдохновит Вас на очередные шедевры!


С теплом, Светлана.
27/12/2009 17:06
От kirsanov99
Светлана,спасибо огромное!Какая красавица!(это я о Вас).
Поздравляю с Новым годом!
Будьте счастливы и любимы.
27/12/2009 18:13
прелестно, не могу устоять, - предлагаю: donkey hot ))) для образа вполне подойдет))))
24/12/2009 08:30
От kirsanov99
:)))
Спасибо.
24/12/2009 19:35
Понравилось...
хлестко и неординарно написано :) есть много-премного интересных находок: любовь как часть Большого смеха, пока мы поперк любви неподимы и многое-многое другое.
Очень!
09/11/2009 13:00
От kirsanov99
Спасибо Вам,
приятно.
09/11/2009 14:11
"пришла любовь, а я уставший" !!!!!
Немного цинично, с горькой самоиронией, так мне прочиталось, Олег.

Ты, как прощенье для него,
молва и слухи мимо, мимо.
Пока вы поперёк всего,
любовь и смех непобедимы.
08/11/2009 18:57
От kirsanov99
Здравствуйте,Марина!
Спасибо Вам за внимание ко мне.
08/11/2009 19:16
Крайности сходятся... трагедия с комедией соприкасаются.
Привет Вам, Олег! Не отчаивайтесь...
С теплом, Адела
08/11/2009 15:20
От kirsanov99
Здравствуйте,Адела!
Далёк от отчаяния.
Рад Вам.
08/11/2009 19:13
Вы- дон Ки Hot, Вы- дон Ки Hot,
А я Ваш верный Hot и Dog,
И лучше сочинить не смог.

С уважением, Аркадий.
08/11/2009 09:06
От kirsanov99
Здравствуйте,Аркадий!
Спасибо за внимание ко мне.
08/11/2009 19:11
действительно, любовь - смешнее смеха...
06/11/2009 19:22
От kirsanov99
о,да!
06/11/2009 19:25
смешно записано со слов
смеющегося человека:

смешнее смеха-лишь любовь,
"любовь как часть Большого Смеха"...

- хорошо сказано
04/11/2009 15:23
От kirsanov99
Анатолий,здравствуйте!
Спасибо.
04/11/2009 16:26
Давно не встречала в улыбке и смехе столько грусти. Это не стихи, а целая драматургия.
С уважением и теплом.
03/11/2009 17:31
От kirsanov99
Ах,Наталья!
Спасибо за такое трогательное отношение ко мне.
Думается,смысл в установках.При слове "любовь" в нас возникает совершенно не та установка.Потому столько трагедий.
Наташа,радости Вам!
04/11/2009 16:57
А Вам настоящего смеха, и того, что ещё смешнее конечно же)))
04/11/2009 18:03
Класс!!! Олег, а можно я останусь Мариной? )))
03/11/2009 07:53
От kirsanov99
О,Марина-имя дивное,у меня сестру так зовут.В детстве она кормила меня косточками от сливы,называла меня собачьими кличками,подключала к моему тоскливому тельцу электрическую ёлку.Я думаю,именно благодаря сестре я стал далласом(не путать с "дауном").
Ещё некая сексуальная подоплёка:всех проституток в Турции зовут "Наташами",Анжелика же-героиня дамских приключенческих романов,куртизанка и волшебница,гордая Незнакомка из творчества одного малоизвестного ленинградского поэта:)).Кроме того,личный опыт,о коем умолчу,ибо боюсь прослыть за эротомана:))
А Марина-очень здорово!Марина,Марина,Марина...
Вам я очень рад!
03/11/2009 10:00
О... какая жалость - у меня не было ни братика, ни сестрички, чтобы кормить их косточками от сливы и называть их собачьими кличками (((((
03/11/2009 17:42
От kirsanov99
Марина,теперь нет на свете людей более близких,чем я с сестрой.Мы чувствуем друг друга на расстоянии.Потому всегда буду отзывчив к этому удивительному имени Марина.
04/11/2009 17:02
От Ra
а почему только девичьи улыбки обещаны? а я вот тоже сижу - во весь рот улыбаюсь!)))
отлично, Олег! юмор замечательный, философия сильная, техника - на уровне. молодец, одним словом!

(одныако, личка сматри, да?)
03/11/2009 07:00
От kirsanov99
Паша,спасибо тебе!
Отвечу всенепременно.
Не обижайся на меня по возможности.Но если бьёшь-бей.
Рад тебе!
03/11/2009 10:04
От Ra
бить-то зачем? (недоумевающий смайлик)
а потом, тебя побьёшь, кажется...)) не, себе дороже!))
03/11/2009 15:26
От lily
Добрый вечер, Олег! Неее, тут уже не дивичьи улыбки, тут настоящее восхищение, сударь!
Покоряете, так бессовестно:)
30/10/2009 18:45
От kirsanov99
Да,я такой:))
Здравствуйте,Машенька!
30/10/2009 18:48
Девичьи улыбки Вам гарантированы в данном случае, Олег. Гроздьями))))
30/10/2009 17:55
От kirsanov99
Очень,очень рад!
30/10/2009 17:59
"Смешнее смеха-лишь любовь"!
Чудный стих. Слуховой :))) Хочется "лыбится", что и делаю!
Спасибо, Олег!
30/10/2009 17:35
От kirsanov99
Ради девичьих улыбок всё и затевалось.
Сбылось!
30/10/2009 17:53
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru