|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От NV на: Ни чувств моих... ... (Лертов) |
ответить | | | Об этом уже писал один юноша:
"И скучно, и грустно, и некому руку подать..."
А так же советую автору не забывать, что мы - это часть тех, кто "вы" | | | 06/09/2008 19:04 |
 |
От NV на: Преложение псалма 4... (Купидон) |
ответить | | | Спасибо за 41 псалом. К этой поэзии трудно прикасаться, но по-моему, вы не напортили.
Думаю, там пропущено два слова "Тебя Я помню издали" и "Днём МИЛОСТЬ мне..."
Или я не права? | | | 06/09/2008 18:48 |
 |
От NV на: "Дождь шуршит в моё... (Неизвестный поэт) |
ответить | | | Дорогой неизвестный поэт! Твои горячие строки затронули моё сердце, и оно откликнулось стихами. Это почти твои стихи, только лет на тридцать старше. Что же касатся размера, ритма и пр. - если душа будет петь и дальше - этому можно научиться.
Настала осень. Дождь шуршит в окне
Игриво, безмятежно и лукаво.
И что-то рассказать он хочет мне -
А стоит слушать ли? Так грустно, право...
Он снова шепчет мне - "Давай, дерзай, пиши!"
И дразнит вновь: "Мол, и чём - не важно!
И все пороки собственной души
В который раз излей на лист бумажный..."
Ах, эти музы - капельки дождя
Всё маните любовью да мечтою...
Но что опасней - кланяться вождям
Или жечь костры "святою простотою"?
| | | 06/09/2008 18:34 |
 |
От NV на: Где ты, жизнь моя? (Дальнобойщик) |
ответить | | | добрый вечер.
Хорошие стихи всегда отличишь по отсутствию лишних слов.
Можно сомневаться... вино ли стало? вино - всё-таки иной символ.
- Ладно. Ты сказал.- здесь нечего добавить.
Спасибо.
| | | 30/08/2008 16:51 |
 |
От NV на: Я проиграю. (Эйтан) |
ответить | | | Хорошее стихотворение. Главное - короткое, а краткость - известно, чья сестра.
Но я бы иначе написала одну строку
С тоской в небесную обитель
Смотрю, как ангел мой, хранитель,
От боли в землю бьёт крылами,
Пока мы с Богом бьёмся лбами. | | | 13/06/2008 13:51 |
 |
От NV на: ниткой белою, нитко... (Diana) |
ответить | | | Врём и каемся, сильно маемся.
Чувства тонкие, мысли зыбкие
А как ляжем спать - укрываемся
То надеждами,то ошибками.
Извините, Диана. Само получилось. Душа просит ритма.
| | | 12/06/2008 13:17 |
 |
От NV на: Дорога в Воркуту (ВитЕк) |
ответить | | | Добрый день Виктор. Не привлекалась и не сидела, но занималась репрессиями и репрессированными. Стихотворение ваше прошибает насквозь своей искренностью, и самой поэзией. Прочитала ещё два ваших стихотворения, но это выделяется особо. | | | 07/11/2007 18:21 |
 |
От NV на: Пусть (Мика) |
ответить | | | Если вы, милая девушка Мика, выматеритесь ещё пару раз, я не удивлюсь, что ваша душа станет кладбищем. Не надо, милая. Эти мысли можно выразить на русском языке, не прибегая к ругани. Ведь мысли, сами по себе, достойны стихов.
Поверьте. | | | 22/10/2007 19:29 |
 |
От NV на: УХОДИТ ЛЮБОВЬ (Гвоздев) |
ответить | | | Добрый день.
Спасибо за отзывы на мои стихи. Не могла не зайти к вам, и наткнулась на чудное четверостишие - третье, в этом стихе.
Именно в нём, - боль, хотя впрямую о боли не сказано не слова.
NV | | | 13/09/2007 09:44 |
 |
От NV на: Сунь ему свой вауче... (Брумель Игорь) |
ответить | | | И всё-таки, как бы вы, Игорь, не страдали за веру и за всё прочее, ваш стих - какой угодно, но не православный.
Собственно, об этом считаю неюбходимым написать вам
Если вы не согласны, можете не отвечать мне, а прочтите эти стихи какому-нибудь хорошему священнику.
Православная NV | | | 01/09/2007 11:02 |
 |
От NV на: ЗАВЕРШЕН. Конкурс "... (Ася Тепловодская) |
ответить | | | Я только что зарегистрировалась, и поместила на свою страничку 6 стихотворений для конкурса. Как мне узнать, приняты они, или нет.
Псепдоним NV.
Татьяна Шипошина. | | | 24/08/2007 18:09 | << < 1 > >>
|