![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
"Чёрный доктор"
От NV
Привет, земляк!
"Феодосия" показалась мне длинноватой, а вот это - класс! Разрешите чокнуться! 12/09/2007 15:03 Разрешаю! Доставай бутылку карадагского "Муската" и провозглашай здравицу! Я уже пью! Кто ты и где ты там жил? Может, я тебя знаю? 12/09/2007 18:22 Только родилась? А если и училась - то в какой школе? Я из №1. 13/09/2007 13:24 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||