|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От белый на: Целуйте мониторы – ... |
ответить | | | Бодренько! Монитор облизывать не буду, но рад, что вы не унываете и готовы выстрелить стрелой Амура.
" И стал"
Опечатка? Или вы стали думать по мужски?
С ув. С. Б. | | | 31/03/2026 09:21 |
 |
От белый на: Прощальное |
ответить | | | Здравствуйте, женщина в белом,
С чёрным горошком,
Смотритесь классно и смело,
Странно немножко.
Красная обувь в цветочках,
Серьги -мимозы,
Родинок малые точки,
Щёчки, как розы.
Бережно двигаешь ножки,
Спинка прямая.
Локтем задела Серёжку.
Ой, умираю!
Я очарован, растерян,
Хлопну в ладоши,
В самое светлое верю,
С мыслью хорошей.
С ув.С.Б.( Не люблю, когда прощаются.) | | | 19/09/2025 07:14 |
 |
От Галина Радина на: Бывает жизнь после ... |
ответить | | | Если кажется, что что жизнь заканчивается, то, скорей всего, она только начинается. Посмотрите вокруг - и увидите массу подтверждений. А сердце постучит и затихнет. А мы ещё полетаем... Всего доброго! | | | 15/07/2025 14:39 |
 |
От белый на: Ведьмы не стареют |
ответить | | | Понравилось, это:
"И с разбегу на любимую метлу,
Прихватив бутылочку текилы.
Ты не жди, вернусь я лишь к утру.
Просто ведьмы не стареют, милый!"
и рифма: "жизнью - капризам"
С ув. С. Б.
| | | 10/05/2025 15:39 |
 |
От белый на: От любви до ненави... |
ответить | | | Тяжёлый стих,
пытался написать в том же духе, испортилось настроение.
Пытаюсь развеселить.
Когда трико в обтяжку
Надето на тебе,
То мне немного тяжко.
Порой не по себе.
Бесстыдство, или прелесть?
Терзается мой ум.
На лучшее надеюсь,
Но где-то в сердце бум.
Хотелось разобраться,
А глаз не отвести
Куда теперь деваться?
Я даже загрустил.
С ув. С. Б.
| | | 10/04/2025 05:50 |
 |
От белый на: А раньше было не д... |
ответить | | | Прикинься настоящею,
Молчи за силикон.
И пусть под кожей ящуры,
И над пупочком звон.
Прославишься загадкою
Прославишься звездой.
В стихах скажу: « Ты сладкая»
И увезу с собой.
Туда, где домик беленький
Стоит на берегу.
Где облака с оленями
Пасутся на лугу.
Где солнышко за пазухой
У ивы золотой.
Где собирают пазлики
Сороки над скирдой.
Где утопают в зелени
Бескрайние поля.
Где хлебушком беременна
Родимая земля.
с Ув С. Б. | | | 09/04/2025 09:39 |
 |
От белый на: Шаг за шагом |
ответить | | | Открывается море возможностей,
Появляются горы дел,
Надвигая туманные сложности,
Я увидев тебя обалдел.
Что же делать с тобою красавица
Может мне ты не по зубам.
Но мне нравится, ох, как нравится
И походка, и дикий стан,
И причёска, и губки красные,
И до пяток серый халат,
И вообще ты такая классная
Разглядел тебя, Виноват.
Бог тебя делал порядочной
Много затрачивал сил
Чтоб я находился рядышком
Страстно молил и просил
Будь для меня отдушиной,
Музой моею будь
Мы по такому случаю
Выстроим общий путь.
Утром подашь оладушки,
В школу отправишь детей,
А с годами, как станешь бабушкой
Ноги мне грелкой согрей.
С ув. С. Б.
| | | 09/04/2025 06:43 |
 |
От белый на: Я сегодня замёрзла |
ответить | | | По прелестям взгляда скольжение,
Зацепка и дальше пошёл.
Сражается воображение
О, господи, как хорошо.
Не надо просить в умилении,
Чтоб ты до меня снизошла.
И в новеньком стихотворении,
Как роза любви расцвела.
Меня не терзают сомнения
И ревность в душе не грызёт.
Есть чувство с родни вдохновению,
Ну, а остальное не в счёт.
С ув. С. Б.
| | | 07/04/2025 06:15 |
 |
От белый на: Не помню |
ответить | | | Очарован строчками....
"Друг другу были самыми лучшими?"
"Бродили в густом тумане любовном?"
С ув. С. Б | | | 24/12/2024 07:08 |
 |
От белый на: Меня там нет |
ответить | | | Ушла. Оно наверно лучше,
Чем искушаться каждый день
И подбирать удобный случай
Наедине остаться с ней.
Зачем, куда, сама не знает
Нарисоваться, потусить,
Под утро горько порыдает,
Пообещает честной быть,
А к вечеру она готова
Вершить забавные дела,
И рушатся семьи основы,
Куда-то снова умела.
| | | 11/12/2024 05:48 |
 |
От белый на: Ну чем, скажи, я на... |
ответить | | | ещё чуть шуток
Вчера смотрел я экстрасенсов,
Там про измену ой, о, ёй!
Я не хочу уж больше секса
Ни с той, ни с этой, ни с другой.
Пойдёшь…, и вмиг догонит карма,
Останешься совсем один,
Возможно, кто-то треснет камнем,
Иль в холоде согнусь средь льдин.
А там тепло, где вы хотите,
Почти полгода прозябать?
Ну, как его там… Дон Хулите.
Он сколько обещал вам дать?
За то, что скрасите общеньем
Его последние деньки.
Мне жаль его. Прошу прощенья.
За солидарность мужики.
С ув. С. Б.
| | | 08/12/2024 16:26 |
 |
От белый на: Лимузин |
ответить | | | шучу
Женщина, как море ненасытна,
Сколько рек впадает, мало ей,
Мне за Лимузин немного стыдно…,
А она за яхту и в Бомбей.
Нет, чтоб на деревню под Якутском,
Или в светлый город Магадан,
Если к нам в Ростов, прощай искусство,
Я ключи от сейфа ей отдам.
С ув. С. Б.
| | | 08/12/2024 13:00 |
 |
От белый на: Наши сердца |
ответить | | |
Юмор
Отпускаю, живи, как хочешь,
Надоело к тебе приставать.
Без взаимности, даже в Сочи,
Мы не будем вдвоём отдыхать.
И жене изменять не буду,
Я измены терпеть не могу.
Совесть прыгает после блуда,
Буд-то я в невозвратном долгу.
Ты сидишь у меня на шее,
Ноги свесила, злобно молчишь.
Ох, командовать ты умеешь,
Аккуратней, ты, что там не спишь?
Я устал волочиться с грузом
На работу, в кафе, магазин.
Ты была для поэта Музой
Вот ключи, забери Лимузин.
С ув. С. Б.
| | | 08/12/2024 06:17 |
 |
От белый на: Ассорти |
ответить | | | Не знаю, откуда рождаются,
Никчёмные эти стихи,
В компьютере мне улыбаются,
Пророчат меня в женихи.
Проснусь и скорее по клавишам
Стучу, как шаман в барабан.
В душе распускаются ландыши,
Словесный плывёт караван.
Возможно, они вас не радуют,
Вы заняты чем-то другим,
Вам солнце рисуй, а не радугу,
Туман вам давай, а не дым.
А я, что хочу, то и выстрелю,
Чем сердце живёт, то пою,
Я всё накипевшее выставлю,
В конце лишь добавлю – люблю.
С ув. С. Б. | | | 07/12/2024 06:07 |
 |
От белый на: Я хочу |
ответить | | | Слившись с природой, или растворившись в ней,
можно стать большим поэтом, экстрасенсом,
магом, эзотериком, видящим, главное не потерять своё я. Если, чего то, хотите не забудьте предмет своих желаний поблагодарить (долго и честно) и вселенная рано или поздно ответит взаимностью, если это возможно. Спасибо за такие стихи.
Много мыслей, сравнений и желание под контролем.
С ув. С. Б.
| | | 04/12/2024 11:09 |
 |
От белый на: Не вернуть |
ответить | | | Я просыпаюсь, как обычно
И отправляюсь по делам,
Веду себя вполне прилично,
Ищу сюжет к своим стихам.
Лишь только о тебе подумал
И сразу ты передо мной.
Здесь ароматы от парфюма,
Флюиды, данные судьбой.
Благодарю, что позволяешь
Тебя ласкать и целовать,
Что в инстаграм не выставляешь,
Умеешь паузу держать.
О, как чудесны мини-встречи,
Я долго так стоять могу.
Вновь благодать дарует вечность,
Её в стихах я сберегу.
С ув. С. Б.
| | | 04/12/2024 07:41 |
 |
От белый на: Всё как всегда |
ответить | | | Спасибо,
Яда.
Да, последняя строка про футболистов, режет слух. Подумаю.
С возвращением. Что касается "твоих" стихов, я их просматриваю. Добивайся звучности, чтобы читались на одном дыхании.
С ув. С. Б. | | | 02/12/2024 14:45 |
 |
От белый на: Скажи |
ответить | | | Мираж с картинками рассеялся,
Шлю благодарность и поклон,
На отношенья не надеялся,
Я бескорыстно был влюблён.
Вновь наступают ночи длинные
И тучи в небе уж скользят.
Установил для нас я линии,
За них переходить нельзя.
Мораль и совесть упираются,
Не позволяют продолжать
Роман, в котором мне так нравится
Тебя ласкать и обожать..
Сердечко прыгает и мечется
На новый завиток проблем
И если вдруг с тобою встретимся,
То я тебя глазами съем.
С уа. С. Б.
| | | 25/11/2024 06:54 |
 |
От белый на: Не верь |
ответить | | | Яда,
чень хорошо.
На одном дыхании.
Как то выделяется, (не нравится слово "пустоголовым")
(Наверно имелось ввиду лысым, безволосым.)
С ув. С. Б. | | | 16/11/2024 17:29 |
 |
От белый на: Большое видится на ... |
ответить | | | Не удалось уйти нам в Средиземку,
Сегодня здесь, ещё слегка штормит.
И гонит к берегу нагруженную пенку,
И берег для неё родной магнит.
Встречают наш корабль чайки
Хохочут и неистово орут.
Не удалось, бывает, все же жалко,
Болтают, нас готовили в Берут.
Вновь дома, обнимашки, сигареты,
Подарки для детей и для подруг
Компьютер принимает все секреты
Доверчивый, как самый лучший друг.
С ув. С. Б. ( от себя не убежишь)
| | | 10/11/2024 06:03 |
 |
От белый на: Мы с тобою вчера ра... |
ответить | | | Рождалось солнце на востоке,
Уже горели облака,
Туман стелился по осоке,
Ни шороха, ни ветерка.
Стоял на мысе я в то утро
(Кипела чувствами душа),
Стихи, читая вслух кому-то,
И вдруг запнулся, чуть дыша,
Стал вдаль смотреть и вижу: лебедь,
Летит и машет мне крылом,
А, может, это ангел в небе,
Иль крест, ниспосланный Творцом? | | | 09/11/2024 18:35 |
 |
От Евгений Карпов на: Я убегаю |
ответить | | | Здравствуйте, Ядочка. Я вам так сочувствую, соболезную, что готов застрелиться! А если серьёзно, то ваше скоморошество уже, если не очень многих, то очень некоторых просто достало! Тут за много лет было столько душераздирающих, обиженных "Цветаевых", что вы просто смешны. И в ваши фальшивые стенания может верить только Любочка Соколик. Да и вообще вы вряд ли вы кто другой, как не ваш воздыхатель Белый! С вашей стороны это "маленький позор". А мужики тут вовсе ни при чём... | | | 08/11/2024 11:11 |
 |
От Керен Борис на: Судьи |
ответить | | | Да, надо было сжечь вас вчера. Кстати, про зиндан неправда. Это я Соколик вчера в зиндан. А, чтобы вас, да ещё толпой, не помню такого.
Какая толпа? Солодилов? Так он уже не помнит, где этот зиндан находится. | | | 07/11/2024 16:24 |
 |
От Яда Златоуст на: Давай почирикаем! |
ответить | | | Обвинения и клевета,
Грязи комья упали.
Толпой на одну – красота!
Опять меня оболгали.
Судьи, ну как Вы там?
В тёплой постели спали?
Сразу меня в Зиндан?
Камни уже достали?
Как чешутся Ваши руки.
Толпой легко на одну.
Мужчины – ну Вы и суки!
Я же Вас прокляну!
Оставьте ведьму в покое.
Я не дам себя сжечь!
Слабое племя мужское,
Сами ступайте в печь.
| | | 07/11/2024 06:54 |
 |
От белый на: По тонкому льду |
ответить | | | Подушка
Этой ночью потеплело,
Спал один, но не замёрз.
Обнимал подушки тело,
Целовал её до слёз.
Нет, нет, нет, шучу, конечно.
Мысленно с подружкой спал
А подушка безупречна,
Я её не обнимал.
Утром встал, болела шея
С вами встретиться хотел,
По-другому не умея,
Сразу в гости полетел.
Ерунда, твердят поэты,
Не бывает просто так.
Рад принять я их советы
Ну, а правильно-то как?
Расскажите, как любили,
Как страдали под окном,
Как подушку скромно били,
И шептали шёпотом.
С ув. С. Б.
| | | 07/11/2024 05:46 |
 |
От белый на: Рифмы для ноября |
ответить | | | Ни заботы и не ласки,
А потом пошли измены.
Но вначале всё, как в сказке
Я царевич, ты царевна.
Помню, были обнимашки,
Я от них всегда балдел,
Красную одел рубашку,
Бегал, прыгал, похудел.
Я хотел так много сделать,
Для уюта и тепла.
Был безбашенным и смелым,
Но подруга подвела.
Появился юный малый,
Он все блага обещал.
Ты со мною заскучала,
Я всё понял и молчал.
А потом сказал однажды:
- Счастья не бывает дважды,
Счастье есть, и счастья нет,
Любишь? Юноше привет.-
Обнимашки, и ушёл,
Пусть им будет хорошо.
Что-то я с утра про обнимашки.
С ув. С. Б.
| | | 07/11/2024 04:52 |
 |
От белый на: Любовь кобры |
ответить | | | Бороздка, за бороздкою
Запененной волной,
Улёгся снег полосками,
Чуть с коркой ледяной.
Берёза вся в хрусталиках,
В кроссовках рыжий клён.
Лиса одела валенки,
А ворон капюшон.
В траве зайчишки спрятались
Фазаны в камыши,
Суркам погода нравилась,
Все дрыхли от души.
А мы идем по улице
В заботах и делах.
Пускай другие хмурятся
И жилы рвут в стихах.
С ув. С. Б.
| | | 06/11/2024 17:04 |
 |
От белый на: Давай почирикаем! |
ответить | | | Не приходит вдохновенье,
Я сегодня плохо спал.
Разговор на откровенье,
Словно поезд запоздал.
Холодина, дует ветер.
Стынут губы, не дыши.
В шкуры ёжиков одеты.
Младшей группы малыши.
Провожают мамы деток
Быстрым шагом в детский сад.
Иней сыпется из веток,
Как хрустальный листопад.
Поменяли все резины
Работяги шофера,
А любители разини
Заскользили по горам.
Я сегодня отдыхаю,
Будет время, загляну.
Вновь зарядка, выпью чаю,
У подъезда чуть скользну.
А потом, схожу за хлебом,
Поглазею на людей.
Попрошу тепла у неба
И новаторских идей.
С ув. С. Б.
| | | 06/11/2024 06:20 |
 |
От белый на: Яда, Ядочка |
ответить | | | Шарфик
Я иду до перекрёстка,
Ожидаю здесь такси.
Над заборами берёзки,
Обнимаю их с тоски.
Снег пошёл, а может мгычка,
Или снежная крупа.
С неба сыпется прилично,
Разбегается толпа.
Больно пальцам, давит в уши,
Красным яблоком мой нос.
Яду утром не послушал,
Шарфик бросил, весь замёрз.
То бы шею я укутал,
Вместо шапки мог надеть.
А теперь на перепутье,
Остаётся ждать и бдеть.
Не дождешься от подруги
Ни заботы, ни тепла.
Ну, взяла б в такую вьюгу
Нагло шарфик принесла.
С ув. С. Б.
| | | 05/11/2024 06:26 |
 |
От белый на: Любовь – Стихия! |
ответить | | | Потемнело, давит небо
И слипаются глаза.
Эка, странную нелепость
Я тебе вчера сказал.
Про красивую улыбку
И про модную причёску.
Про железную калитку
И про двухметровый пёсик.
Засмотрелся, помню в окна,
Застонал и задрожал.
Громкий лай, картошка, свёкла….
Ох, и быстро я бежал.
Будут все теперь свиданья,
На нейтральной полосе.
Не приемлю оправданья
Я герой, но не совсем.
С ув. С. Б.
| | | 04/11/2024 05:35 |
 |
От белый на: Настроение – окунут... |
ответить | | | Дано мне право любоваться
Твоей незримой красотой.
Дистанционно искушаться
И думать о любви большой.
На вахту ставлю убежденья
Кристальной честности моей.
Включаю я воображенья
В потоки мыслей и страстей.
И на обрывках интернета,
Закутав в нежную вуаль
Я шлю воздушные приветы
В несуществующую даль.
| | | 03/11/2024 04:20 |
 |
От белый на: Ах, если б, я была ... |
ответить | | | Вы озорная и смешная.
Увы, я тридцать лет не пью.
Конечно, многое не знаю
И по тому, вас не виню.
Чуть разные пути - дорожки,
Не светит радостно судьба.
В бинокль смотрю на ваши ножки,
А с совестью идёт борьба.
Как хочется порой отбросить
Условности и все дела,
Чтоб замечтаться честно в осень,
Достав из сердца два крыла.
И улететь в любимый город,
Где буду бит, а может мил.
Я утолю любовный голод,
Иль наберусь духовных сил.
С ув. С.Б.
| | | 02/11/2024 07:36 |
 |
От белый на: Где начинается океа... |
ответить | | | Под хруст густого листопада,
И шум летящих лебедей,
Все ближе движется прохлада,
Приходит к нам сезон дождей.
В бачёк залил незамерзайку
И зонтик новенький купил.
Надел рубашку, вместо майки,
И лыжи тихо навострил.
Уеду в Крым, там кофе сладкий,
Не дуют буйные ветра,
Индюшки пляшут там вприсядку
И на прилавках пастила.
На час заеду в Севастополь
Проведаю морской причал.
Рос у причала малый тополь,
Наверно вырос, заскучал.
Я посажу с ним рядом иву,
Пусть поживут неторопливо.
С ув. С. Б.
| | | 01/11/2024 05:32 |
 |
От белый на: Мистика |
ответить | | | (Не зная вы о ком, а я всё о своём.)
Мне ничего от вас не надо,
Здоровья вам и долгих лет.
То, что вы есть, уже награда,
Любовью к Музе жив поэт.
Узреть пытаюсь нити счастья,
Стрелу Амура вдаль пущу,
И в тишине бушуют страсти,
Пред красотою трепещу.
И если даже вы лягушка,
Иль бабушка с кривой клюкой.
В стихах, вы миленькая душка
Нарушившая мой покой.
С ув. С. Б.
| | | 31/10/2024 05:35 |
 |
От белый на: На двоих |
ответить | | | И так, единое начало…
Рука к руке, душа к душе.
Ты в прошлой жизни обещала,
Прожить три ночи в шалаше.
А помнишь яблоню у дома,
В кричащих чайках небосвод,
Скирда – колючая солома,
Слепых дождей круговорот.
Я отвергал твои запреты,
Шептал о правильной любви.
Дарил красивые букеты,
Из всех цветочков луговых.
Ты улыбалась словно роза,
Я закрывал на миг глаза
И в сердце лютовали грозы,
Такой красивой быть нельзя.
Потом мы быстро повзрослели
Ушёл на флот твой друг служить.
А ты, прождавши две недели
Уехала на остров Крит.
Какой-то там араб попался,
Или еврей, не знаю я.
Он так безумно улыбался,
В конверте фото - вся семья.
Так разбежались. Снова встреча,
Среди созвездий общелит.
Все та ж улыбка, те же плечи,
Что даже сердце вновь болит.
С ув. С.Б.
| | | 31/10/2024 04:30 |
 |
От белый на: Мир перевернулся |
ответить | | | Нас обозвали чем-то целым,
Бог упаси - гермафродит.
Красивенькая вместе с белым
Та развлекает, тот бодрит.
Осталось рифмой поделиться,
И общий подобрав размер,
В порыве вдохновенья слиться,
(В сем сочинителям в пример.)
Слова, как бусинки играют,
То, как серёжки на ушах,
На новый танец приглашают,
Хохочут в белых облаках.
| | | 30/10/2024 17:27 |
 |
От Евгений Карпов на: Милый, милый |
ответить | | | Здравствуйте, Яда Златоуст. В вашем трепетном общении с Белым просматривается вероятность того, что вы с ним одно и то же лицо.. Такое бывает... | | | 30/10/2024 16:13 |
 |
От белый на: Милый, милый |
ответить | | | Мечты с утра совсем пустые:
Про пчёл, фазанов и свиней.
Промчались годы золотые,
Как стая белых лебедей.
Но я по-прежнему с любовью
Смотрю на ивы пышный стан,
Стою, почти не многословлю,
И надышавшись цвета пьян.
А в палисаднике нарциссы,
А у дорожки тополя,
А за околицей пшеница,
Безбрежной родины поля.
Всем, всем хочу налюбоваться,
Впитать душою красоту.
Жить, не тужить и наслаждаться,
И ввысь поднять свою мечту.
| | | 30/10/2024 09:26 |
 |
От белый на: Про лубочную пасто... |
ответить | | | На стихи меня не пробивает,
Пользуюсь лишь тем, что бог даёт.
Первая подруга забывает
И вторая в гости не идёт.
Не ловлю прекрасные моменты,
Устаю по женщинам страдать,
Никому не сыплю комплементы,
В тишине не хочется рыдать.
Я пою и миром наслаждаюсь,
Разгрузился от чужих забот.
Прямо я в компьютер улыбаюсь
И душа свободою живёт.
Уезжаю утром на рыбалку
Три денька в деревне погощу.
Если вдруг, поймаю там русалку,
То тройной ухою угощу.
с Ув. С.Б.
| | | 25/10/2024 06:42 |
 |
От белый на: «Шустрый» |
ответить | | | Представил я, что сзади подошёл бы,
Коснулся плеч и прочего всего,
Ведь нет на свете красивей зазнобы,
Властительницы сердца моего.
О, как приятно находиться рядом,
Я весь дрожу и как свеча горю
Не говори анахронизм – не надо,
За близость нашу отблагодарю.
Тебе я дам настойчивую ласку,
Смятенье чувств и трепетный порыв,
Не принимаю никакой отмазки.
Не удержать душевный мой прилив.
Что будет, то и будет ты, лишь здравствуй
Произнесу пространственную речь…
В моей судьбе на равных ты участвуй,
И праздник сделаем из наших встреч.
С ув. С. Б.
| | | 23/10/2024 06:03 |
 |
От белый на: Иду по дороге предк... |
ответить | | | Непроглядный туман и холод.
В мокром зеркале спят облака.
Я вчера был, наверное, молод
И смотрел на простор свысока.
Видел я, как рождается солнце,
Как играют по небу лучи.
Самый главный душевный спонсор
Без условий и без причин.
Вместе мы за наш мир отвечаем
По-особому, льём свой свет.
Всё живое от сна пробуждаем
И тебе шлём горячий привет.
Вновь мешается прошлое с явью,
Я всё также в одной поре,
Не старею, и вышнего славлю
С этой кручи подобной горе.
С ув. С. Б.
| | | 20/10/2024 06:21 |
 |
От белый на: Успокойся, милый |
ответить | | | юмор
Опять тоска и сырость
Прохладный ветерок.
Ты как с луны спустилась,
Ко мне на огонёк.
Я рад случайной встрече,
Всегда страдал и ждал.
Мне сразу стало легче,
Нутром затрепетал.
О, выглядишь ты круто!
Я губы раскатал.
Священная минута.
Бесценный идеал.
Конфеты и компоты,
Есть вкусное вино.
Тебе пора, суббота.
Турецкое кино.
Ну, да в их сериалах
Всегда любовь и страсть.
А я посплю, пожалуй,
И помечтаю всласть.
С ув. С.Б. | | | 18/10/2024 05:01 |
 |
От белый на: О принце не мечтаю |
ответить | | | Ты сигналишь мне руками,
Откровенными словами.
Я растерян, я разбит,
Разве только не убит.
Что же это происходит?
Мы кружимся в хороводе.
Падаем лицом в цветы,
Претворяем в жизнь мечты.
Словно птицы по спирали,
Снизу вверх мы пролетали.
А совместно помолясь,
С вышними открыли связь.
И теперь стихи слагаем
Загрустивших забавляем.
Время будет, заходи,
Поворкуем, посидим.
Вспомним тайные мгновенья,
И восторги вдохновенья.
С ув. С. Б.
| | | 17/10/2024 05:55 |
 |
От белый на: Лотерейный билет |
ответить | | |
Юмор
Друзья, все бабы стервы,
Как не годи, всё мало.
Одна всё треплет нервы,
Другая загуляла.
А третья не доступна,
Звоню, не отвечает.
Четвертая культурна,
О принце всё мечтает.
……………………………..
И что мне делать не пойму?
Пиши стихи поэт,
Творенья любят тишину,
Да и целей бюджет.
С ув. С. Б.
| | | 16/10/2024 04:14 |
|