![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Яда, Ядочка
От белый
Шарфик
Я иду до перекрёстка, Ожидаю здесь такси. Над заборами берёзки, Обнимаю их с тоски. Снег пошёл, а может мгычка, Или снежная крупа. С неба сыпется прилично, Разбегается толпа. Больно пальцам, давит в уши, Красным яблоком мой нос. Яду утром не послушал, Шарфик бросил, весь замёрз. То бы шею я укутал, Вместо шапки мог надеть. А теперь на перепутье, Остаётся ждать и бдеть. Не дождешься от подруги Ни заботы, ни тепла. Ну, взяла б в такую вьюгу Нагло шарфик принесла. С ув. С. Б. 05/11/2024 06:26 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||