Top.Mail.Ru
Большое видится на расстоянии - Яда Златоуст - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Большое видится на расстоянии

Автор:
Жанр:
Большое видится на расстоянии.
Нас красотою в сердце бьёт.
Я провалила, вновь задание.
Пятно, боюсь, на карме не сойдёт.

Я каюсь, тяжело добром на злое.
И раз за разом щёку подставлять.
Свет борется опять со тьмою.
Я не хочу и не умею отступать.

Простите ангелы, я - не такая.
Всему виной мой злой язык.
Вопит, когда совсем не понимают.
С безумными общаться не привык.

Я думала поэты – люди с сердцем.
Помогут новому, дадут взрасти.
А мне под дых, ногами в берцах.
Тихонько сядь и рифмой не крути.

Мы корифеи здесь, на пенсии.
И били мы таких, как ты не раз.
Тебе плохих мы отзывов навесим,
Хоть ускакал уже от нас Пегас.

Стихи давно к нам не стучатся.
Мы в прозе будем гадить по углам.
Посмела как сопротивляться,
Когда втроём мы били по мордАм?








Читатели (288) Добавить отзыв
От белый
Не удалось уйти нам в Средиземку,
Сегодня здесь, ещё слегка штормит.
И гонит к берегу нагруженную пенку,
И берег для неё родной магнит.

Встречают наш корабль чайки
Хохочут и неистово орут.
Не удалось, бывает, все же жалко,
Болтают, нас готовили в Берут.

Вновь дома, обнимашки, сигареты,
Подарки для детей и для подруг
Компьютер принимает все секреты
Доверчивый, как самый лучший друг.

С ув. С. Б. ( от себя не убежишь)

10/11/2024 06:03
Сергей, спасибо за Ваше внимание! Мне приятно. Но отзывы, я больше не пришлю, извините. Не хочу раздражать "корифеев". Если не трудно прочтите: http://www.obshelit.ru/works/415410/ Я не прошу у Бога понемногу. Всё уже было. Это не первый раз и не последний. Пока не выучу свой урок. Мы можем писать и без отзывов, я Вас читаю и Вы меня, этого достаточно. А Цви Григория не ругайте, мне нравятся его отзывы. Он пишет по-делу и никогда не переходит на личности и оскорбления.

С ув. Яда
10/11/2024 12:36
От белый
Хорошо, Яда.

С ув. С. Б.
10/11/2024 13:10
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru