ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: Приторным и сладень...  
 Саша, поэзия это драматургия слов переходящих в видение и эмоциональный фон, а не ИНФОРМАЦИЯ!!!!!! И я буду говорить за спиной, поскольку давно хочу сказать- не надо мудрствовать, и мудрить не надо, никому, ни Вам, ни Ксане! Будьте проще и люди к Вам потянуться, поверьте, то что позволено прозе, никогда не поднять поэзии, почитайте Жуковского - поэму "Светлана" и не надо Вам будет Хайяма и Ксаны, у Вас мозги набекрень сьедут тут же. Лермонтова Вы читали, а Пушкина, именно читали!!!!, а не прочитывали,вслух, с подачей?
Знаю - нет!
Ксана заигралась в умную женщину, а стихи ее никому не нужны кроме ее окружения, она сама в этом призналась. Есть Симплицисимус здесь, не Цви, а именно он - является Превосходством слова в коротком зарифмованном изречении, никакой банальщины, никакой истерики как у Ксаны или у Джус))) И потом чего Вы в баб вцепились то, бабы это бабы, им до мужиков в этом смысле не доползти никогда. И меня всерьез воспринимать... фи, Саша, моветон))) я дурачусь все время, а все всерьез ко мне, да еще и на хромой телеге)))
И я полностью с Вами согласна, да Вы правы, у меня нет десятка стихов которые могли бы считаться стихами, для этого мало быть одаренным, нужно иметь культуру мысли, а ее нигде нет, все лезут со своим, простите, ховном, друг друга на глаза((( Нет культуры, она выродилась!!!!
 10/04/2008 11:50
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи