ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: Краткий ежегодный о...  
 
Модератору: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" (Раневская). И ещё. "Не нормативная лексика" пишется так: "ненормативная лексика". Всё-таки, несолидно делать такие ошибки официальному лицу.

Юрию: восстанавливаю свой коммент. Пришлось запикать то, что царапнуло нежную душу следящего за нравственным климатом на сайте Общелит.

Копия сообщения ниже:

Юрий, халтура рулит везде. Во-первых, потому что основные поставщики халтуры зарегились скопом на всех сайтах. Например, те же крюковы, хейлики, джулианы, соколики и проч. тусуются на той же с.рушке. Во-вторых, руководители сайтов, как правило, лояльно относятся к набору человеков. Понятно, почему. Мне, в какой-то степени, тоже нужно количество на моём сайте, но когда я вижу совершеннейший отстой - я блокирую такие страницы. Знаю, что и в Доме стихов Юша делает то же самое.

А то, что здесь не обсуждаются стихи, итоги конкурсов - это, конечно же, не поднимает сайт. Вообще, осутствие или психическо-болезненное отношение к критике приводит любой портал к стагнации. Посмотрите, во что Кравчук превратил свою с.ру! Там в фаворе только стукачи и какие-то у.....и, резвящиеся на главной странице. По сути, с.ру давно уже сдохла. Я всегда говорила, что Кравчук - могильщик российской поэзии. Надеюсь, что однажды ему всё-таки, отсекут его виртуальные яйца.
Кстати, Малиновская - его проект, вытащенный им на пьедестал в каком-то году... Что тут скажешь?.. Какая страна - такие идеалы. Чем больше бузовых, милохиных, ивлеевых, моргенштернов - тем быстрее Россия ё.....я в пропасть. А поможет ей в этом "цвет" сетепоэзии в лице тех, о ком лишний раз противно говорить.
 23/12/2021 06:05
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи