ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: C сочувствием к мод...  
 а к чему это ёрничанье? Без "Софочка" уже нельзя нормально задать вопрос? Да ещё после благодарности за, по-настоящему, дельный совет. Тем не менее, отвечу.

У меня нормальные стандарты по отношению ко всем авторам. Просто авторы, как и остальные люди в реале, делятся на три категории. Те, кто порядочные, умные, талантливые. Те, кто полные антиподы первым. И те, кто болтаются посередине, пришвартовываясь то к одним, то к другим.
Липец - мразь. Я это много раз доказывала. Сколько ещё надо повторить?
Поэт он слабый. Пародист - никакущий, потому что у него отсутствуют три качества хорошего пародиста: 1. слабая поэтическая составляющая, 2. полное отсутствие чувства юмора, 3. непонимание того, что без самоиронии и принятии любой, самой нелицеприятной критики - прямой путь к стагнации.
Плюс ко всему, он до жути обидчив и при малейшей критике, моментально сметает её со страницы и бежит стучать модерам на "обидчика". Ну и нахер нужен такой хмырь?
Т.ч. моё отношение к нему всегда, неизменно будет как к куску говна.

Теперь о Бесновитове. Да, он злой. Но злой по отношению к тем, кто этого заслуживает. См. выше.
И почему я должна прессинговать человека за то, что на него написали клевету? А это именно клевета, кстати, ничем не подтверждённая. Сколько от того же Липеца я выслушала обвинений в свою сторону, что это именно я - тот самый клон, который херачит на него коллажи. Дурню сначала пробовала объяснять, что невооружённым глазом видно, что я не имею к этому ни малейшего отношения. Потом плюнула и публично послала его туда, о чём только Роскомнадзор знает :)

Между прочим в публикации Бесновитова(в отличие от утверждений вашей четвёрки) сказана ключевая фраза: "Существует мнение, что дама, скрывающаяся под ником "Ваша Лена" и Гриша Липец - это один и тот же персонаж". "СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ"! Т.е. не утверждение. А что накатал Липец, и вы повторили как под копирку? Что вам доподлинно известно! Ну и кто здесь прокололся? И при чём тут какие-то мои двойные стандарты? О какой справедливости речь?

Надеюсь "Софочка" удовлетворила твоё любопытство?

зы. А вообще, несколько советов на будущее:
1. не стоит навешивать на меня всякую хрень, не попытавшись вникнуть и разобраться по существу того или иного вопроса. Я нормальный, справедливый, честный(поэтому, наверное, излишне резкий) человек. Но люди, которые меня давно знают, смеются над небылицами, приписываемыми мне. В том числе, и тобой.
2. старайся прислушиваться к моему мнению, хоть я и младше тебя. Придуши гордыню. Сделал бы это давно - не попал бы в глупую ситуацию с липцевскими силками. Надеюсь, что ты всё-таки, понял, в какие неприятности тебя это тащит. И не верь этому гнусу. Лжив он. Пошли его так же, как это сделали несколько людей после того, как прочитали на моём сайте всю правду о нём.
И будет тебе счастье. Ещё добрым словом вспомнишь меня.
 29/04/2021 16:58
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи