ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: "Героям слава!"  
 Нам, Володя, Ельцин объяснил Беловежское соглашение 1 декабря 1991 года отказом Украины от конфедерации в лице Кравчука, который заявил Ельцину, что народ Украины на Референдуме 15 марта 1991 года абсолютным большинством (90,32%) проголосовал за независимость Украины и он не простит Кравчуку любое другое решение кроме абсолютной независимости.
http://www.youtube.com/watch?v=B5ia449VwGE&vl=ru
Да и сейчас проведи такой референдум, то с меньшим, правда, процентом проголосуют на Украине, судя по публикуемым опросам, за независимость. Понимаю, что выросло новое, враждебно воспитанное по отношению к России поколение, но со старого поколения спрос остаётся. Мысль, что Россия "грабит" все другие народы бывших союзных республик, засела в умах народов практически всех остальных республик Союза. Сейчас никто из них лучше жить не стал и многие готовы бы были переиграть всё обратно. Но поезд к сожалению уже ушёл.
Цви! Только не надо мне про "антисемитизм" рассказывать!
Я учился в единственной в городе школе "с преподаванием ряда предметов на английском языке", в которую очень трудно было попасть. В ней, как ты понимаешь, значительная часть её учеников были евреями. Но я не помню ни одного случая, чтобы кого-то из них кто-то назвал "жидом". Я и слово-то это узнал в "Тарасе Бульбе" Гоголя. Абсолютное большинство евреев, у кого в Союзе жизнь состоялась, остались в его пределах, а многие стали даже миллиардерами и в 90-е годы практически управляли страной. Так что "не нужно мне в кофе", Гриня.
 21/03/2020 21:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи