ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: ЖЕРТВЫ...  
  Ну что ж, бой так бой, Елена, я ж говорила - драм. кружок, главное чтоб Светлана поддержала, правда?))))

Я зашла к вам, увы и ах, не потому, что сильно хотела бы зацепить Светлану и повергнуть вас, уважаемая моя Воительница в шок и не для того, чтобы на мой простой вопрос прибежала Ксана (которая тоже очень сильно любит и помнит меня) и начала бы вас утешать.))) А для того, чтобы, вы, милая моя, немного очухались и перестали бы из своего "таланта" делать рассаду для кур, так сказать, от авитаминоза.

Я не сказала и не расписала еще и сотой доли того, чем пестрят ваши стихи, а вы уже на абордаж, чем заслужила моя скромная персона такого обожания с вашей стороны????))) Вы тоже любите меня по чьим- то рассказам или просто все это время старались сложить обо мне мнение из чужой переписки?

У вас есть рецензии литераторов и критиков на ваши стихи, так же как и у Светланы? Где черным по белому написано ,что критике вас подвергать бессмысленно, особенно на предмет неповторимого субъективного виденья? Тогда выставите ее на первой странице, как это сделал Лилай Энтуэри.

Насколько я понимаю, стихи вы выставляли для того, чтоб их читали? Пойдем далее, то, что собой представляют ваши стихи - вы и сами знаете, и с вашим характером - в критике не нуждаетесь, тогда возникает вопрос, почему вы принимаете хвалебные, велеречивые рецы?
Отвечаете вы на них?
Да или нет?
Вопрос тупой до безобразия)))

Тогда следующий вопрос: "особенно с вами" - Елена, вы хотели меня оскорбить? У вас есть свои суждения обо мне, так высказывайтесь прямо, к чему темнить? Или у вас просто силы духа нет, чтоб оскорбить меня в прямом эфире - не из под стола? Вы хотите отомстить за Светлану, Ксану и за себя, так делайте это открыто, как И. Кинг. А то из вас Воительница, пардон, слишком нежная и противоречивая, не такая как на вашей картинке))) Я ж сказала - не держите зла, обстановка накалилась и вы смело можете действовать. Только вот зачем вообще все это? Вы не задумывались над психологией поведенческой линии того или иного персонажа здесь?)))
 22/02/2008 11:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи