ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ирэн Голда на: НА РОССИЙСКИХ КЛА...  
 От Ирэн Голда
Граждане россияне!
1. Спешу вас разочаровать, сие стихо было написано много лет назад, когда я впервые попала на одно из европейских кладбищ, и увиденное так меня потрясло, что в результате возникло это стихотворение. Потом, когда я в 2010 году появилась на этом сайте, оно было выставлено среди первых, однако, всвязи с тем, что оно не вызвало никакого интереса у читателей, я его убрала.
2. Увидеть в нём антирусские настроения - нужно быть людьми, нездоровыми на голову, но что вас так много, это и для меня - открытие!
А теперь немножко о семье: мой муж - бывший офицер, русский, дети - полукровки, так что с моим антируссизмом, вы пролетели.
3. А вот антисемитизмом у вас всё пропахло, хоть нос зажимай. А уж, Православнутый, с своим киселём, как разошёлся, решил подстроиться под дружка - "поэта" Лялаева, так тот не церемонился, прямо назвал меня - "жидовской мразью", это у него был главный аргумент в разговоре о Великой Отечественной Войне. Так что Православнутый не дотянулся до дружбана.
4. Я сначала думала, что эта компания юродивых: Православнутый, Кот какой-то, из подворотни, и иже с ними, потом поняла, нет не тянут на юродивых, хотя умом и тронутые, по их сектантским умозаключениям.
И как Коржавин, Вы попали в эту компанию?
Не стыдно?!!
P.S. Вот мне только одно интересно. Вы жалуетесь, что России тяжело, рубль девальвировался, жить стало плохо, но ведь бывает и хуже: на ваши дома не летят ракеты, в вас не стреляют, не взрывают ваши автобусы, не врываются с топорами в церкви и не рубят там молящихся людей, не жгут ваши машины вместе с пассажирами и дома вместе с людьми, а у нас подобное происходит почти ежедневно... А мы не плачем и никому не жалуемся, кроме Г-спода Б-га, только когда хороним своих детей, встаём плечом к плечу, и нас сотни тысяч...
 05/02/2015 23:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи