ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Любовь Соколик на: Россия и История  
 Я только сейчас начала понимать "историю" Руси Великой - шара Земного Всея Руси, которую тщательно от нас скрывали. Разделяй и властвуй! О последних к нам 300 лет могу сказать - династия Романовых с вымышленными русскими именами и фамилиями, по сути - немецкие захватчики, которые сделали Русь немецкой колонией, ели наш хлеб посредством эксплуатации нашего народа. Царь ник2, женатый на племяннице англ. королевы - английский георг 5 не убит, убили двойников. Ленин и пр. эволюционеры воспитаны англ. элитой получили мандаты на власть в России, привели к гражданской войне, а потом к Великой отечественной - сталкивай народы, пусть сдохнет больше! Коллективный запад преследует ту же цель. Мечта бисмарка сделать из славян посмешище, когда они будут сами убивать друг друга.
Смотрите картины Альфонса Мухи - чешского художника, его славянский эпос из 20 картин каждая размером 8Х6 метров! Написанных в конце жизни. Их никто не прославляет, а Муху называют художником-рекламщиком этикеток пива и сигарет - это их умиляет.
Одна картина меня потрясла: девушка лёгкого поведения красивая и яркая - перед выбором остаться такой или перед лицом Божьей матери переодеться в белые одежды чистоты, вокруг многие уже девушки переоделись или переодеваются. Отдельная картина "Русская мадонна", написанная со своей жены - трогает до слёз. И многое другое.
Кто услышал об этом впервые, поинтересуйтесь, почему Чехия сдалась гитлеру без боя, а Муху взяли в гестапо в первый день и после этого он умер - посидев там 5 минут на сквозняке, как голенький младенец радистки Кэт. Все картины нужно смотреть и пересматривать. Славяне, объединяйтесь, мы все - братья! Мы говорим на одном языке, а нам навязывают фр., нем., англ. наши враги, чтобы мы понимали язык своих "хозяев".

С любовью Любовь.
 03/03/2022 12:35
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи