![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Там два года прожила я...
У Вас очень лёгкий слог, Надежда! Наслаждаюсь чтением.
Павел. 10/06/2009 09:34 Я тоже очень рада! Спасибо большое. Иду к Вам в гости. С ув.Надежда. 01/05/2009 15:42
От Влад Нови
Не люблю попугайничать, но, хочется слово в слово повторить отзыв Ксаны Василенко. Мы с ней мыслим одинаково. Дальнейших успехов в творчестве, Надежда. Владислав. 19/04/2009 12:22 ЛГ, так прозрачно, написавшая про "первозданные поляны", не могла бездарно прожить 20 лет. Протестую! А стих так хорош! 16/04/2009 06:27
От неса
И снова здорово! Очень нравится Ваша легкость!
Лес на сотни километров. От заброшенности жутко. У реки ласкают ветры Меж камнями незабудки... Двадцать лет прошло неслышно - Эпизод бездарной прозы. Увядает лето пышно. Снятся жёлтые берёзы. Спасибо за стихи))))))) 14/04/2009 15:43 Спасибо,Виталий, за добрые слова! Рада, что понравилось. 14/04/2009 15:53 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||