Top.Mail.Ru
:-) *Новый Год с Новой строчки* - PSMA - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

:-) *Новый Год с Новой строчки*

Автор:
Автор оригинала:
Psma
Жанр:
*Новый Год с Новой строчки*


Тут «Новый Год» к нам постучал.
Двенадцать раз, вино в бокал.
Поднимем тост - за «Новый Год!»
Пускай нам радость принесет!

Часы все бьют , а мы желаем.
И вслед желанье загадаем.
Все сокровенное родное!
Пусть сбудется, в добре и горе.

Вот «Новый Год» – Ура друзья!
Мы веселимся до утра!
Нарядов много их не счесть!
Поднимем тост мы, в нашу честь!

Настал 2009…
Ну что сказать тут вам Ребята?
Построить счастье, на года!
Как понимаем, жизнь одна!!!




Читатели (343) Добавить отзыв
Колечка! С наступившем Новым годом!
До новых встреч в Общелите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С теплом! Таша
03/01/2009 09:08
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru