Проводим время мы вдвоем, А за окном лишь дождик плачет, Согреемся , своим теплом - С тобою думать о удачи!
Мы обнимались- сердце щемит, Волнуясь будто в первый раз. Мы прикасались и любили - Не пять минут, а будто час.
И на мгновенье время встало - Так хорошо вдвоем нам быть. Мы позабыли о проблемах. Осталось нам с тобой любить!...
Ты подари своей любимой, Минутку счастья и добра, Ты поделись, что так приятно, Скажи ей, что так дорога!
Не оставляй ее , на долго - А точно время уточняй. Она прекрасна , сам же знаешь. Смотри тот миг не потеряй!!!
|