Top.Mail.Ru
***Выбери меня, пуля - Панин Игорь - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

***Выбери меня, пуля

Автор:
Жанр:
Выбери меня, выбери меня…
...............Популярная некогда песенка


Выбери меня, пуля,
ласково так ужаль.
Прикоснись, попробуй, – усну ль я?
Мне не жаль.

Остаются только вопросы,
остается свет
и стихов нелепая россыпь…
Нет?

Небо ископтил, карауля
блики календарного дня.
Выбери меня, пуля,
выбери меня!

Не тяни, родная, с ответом,
не промедли, ведь
чтобы стать хорошим поэтом –
нужно умереть.

2006




Читатели (1529) Добавить отзыв
А в советское время пели: "выбери меня птица счастья завтрашнего дня". Годы идут, ничего не меняется. :)

Переделкин
композитор и космонавт
21/03/2008 07:55
Допелись :)
21/03/2008 07:58
От Albegov
Очень хорошие стихи пишете. Если бы в них отсутствовал юмор, я бы подумал что вам хана, как Есенину.
10/01/2008 10:49
Спасибо.
Но вот в стихах Маяковского юмор присутствовал, а что в итоге?
10/01/2008 11:56
От Albegov
Ваша правда. Вот только век уже не тот, чтобы обессмертиться таким образом. Так что игра не стоит свеч (на мысль высказанную вами в однои стихотворении).
10/01/2008 15:02
Да я пока и не думаю... на тот свет. Всему свое время. Все там будем.
11/01/2008 10:51
Очень понравилось!
12/09/2007 12:14
Рад.
12/09/2007 16:31
Осторожней, Игорь.
Ты так пишешь, что ... не приведи господи.
10/09/2007 12:04
Это же не настолько серьезно. Типа, просто литературщина :)
11/09/2007 14:15
Игорь, всё не так просто.
Графоманам можно писать сколько угодно о своей гибели и призывать себе на голову несчастья - их не услышат ТАМ.
Графоманам. Но не Вам - поэту с сильным голосом. Вас ТАМ слышат. И могут поверить Вашим словам, как обыкновенные читатели.

Берегите себя...
Или береги...

Мы на ты или на Вы?))
12/09/2007 02:52
Да все мы графоманы. В той или иной степени...

Вроде бы на "ты" были :)
12/09/2007 04:47
Ну да, на "ты".
Извини, просто разволновалась над этим стихом.
12/09/2007 12:42
А чего волноваться-то?
Стих как стих...
12/09/2007 16:31

Постучите по дереву и скажите:
"Да минет меня чаша сия"!

С уважением, Игорь Брумель
05/09/2007 09:22
Ну это просто настроение...
Спасибо.
05/09/2007 12:21
Только пуля мимо пролети!
Мимо пролети! Мимо пролети!
Без твоих ответов
шуток и приветов
Я ведь стал поэтом!
Ты меняне жди!

Игорь, очень понравились ваши стихи. Вы просто молодец!
Удачи вам в творчестве!
03/05/2007 03:38
Спасибо.
06/05/2007 12:43
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru