![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
***Выбери меня, пуля
От Переделкин
А в советское время пели: "выбери меня птица счастья завтрашнего дня". Годы идут, ничего не меняется. :)
Переделкин композитор и космонавт 21/03/2008 07:55
От Albegov
Очень хорошие стихи пишете. Если бы в них отсутствовал юмор, я бы подумал что вам хана, как Есенину. 10/01/2008 10:49
От Панин Игорь
Спасибо.
Но вот в стихах Маяковского юмор присутствовал, а что в итоге? 10/01/2008 11:56
От Albegov
Ваша правда. Вот только век уже не тот, чтобы обессмертиться таким образом. Так что игра не стоит свеч (на мысль высказанную вами в однои стихотворении). 10/01/2008 15:02
От Панин Игорь
Да я пока и не думаю... на тот свет. Всему свое время. Все там будем. 11/01/2008 10:51 Осторожней, Игорь.
Ты так пишешь, что ... не приведи господи. 10/09/2007 12:04 Игорь, всё не так просто.
Графоманам можно писать сколько угодно о своей гибели и призывать себе на голову несчастья - их не услышат ТАМ. Графоманам. Но не Вам - поэту с сильным голосом. Вас ТАМ слышат. И могут поверить Вашим словам, как обыкновенные читатели. Берегите себя... Или береги... Мы на ты или на Вы?)) 12/09/2007 02:52
От Панин Игорь
Да все мы графоманы. В той или иной степени...
Вроде бы на "ты" были :) 12/09/2007 04:47 Ну да, на "ты".
Извини, просто разволновалась над этим стихом. 12/09/2007 12:42 Постучите по дереву и скажите: "Да минет меня чаша сия"! С уважением, Игорь Брумель 05/09/2007 09:22 Только пуля мимо пролети!
Мимо пролети! Мимо пролети! Без твоих ответов шуток и приветов Я ведь стал поэтом! Ты меняне жди! Игорь, очень понравились ваши стихи. Вы просто молодец! Удачи вам в творчестве! 03/05/2007 03:38 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||