![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Миф о красных деревьях
Салют, земляк! Почитала некоторые Ваши стихи, и душа подлетает впечатлений. Хочется отметить необыкновенную бодрость духа, которой пропитаны Ваши работы. Но вот эта притча - совершенно особенная..... мурашками по коже.
С уважением и теплом. 31/01/2009 14:18 Я из Иванова. Но мы не пересекались. Я поэт-любитель и обитаю в данном качестве лишь на этом сайте, а на поэтических тусовках не имела чести засветиться. Приглашаю Вас в гости на мою поэтическую страничку. 01/02/2009 16:36
От Артишок
Вот "Миф".
У краснодеревщиков совести нет, как нет их и у деревьев срубленных. Музыкально! Спасибо! 19/09/2008 12:34
От Виктор Авин
С прибытием, Ян. Доблестной морской пехоте - гип-гип-ура! Вот они красавцы в черной десантной форме спускаются на берег в сопровождении Трио "Меридиан" и "Хора Турецкого"!!! И сразу с корабля на бал - в редакторские анонсы.
$--) 05/09/2008 08:20
От Ян Бруштейн
Спасибо. Это они сейчас красавцы, а мы ходили в общевойсковой, но в тельниках. 05/09/2008 09:31
От Виктор Авин
и в красных беретах, насколько я помню свое детство и военный парад на Дворцовой площади. или? 05/09/2008 10:14
От Ян Бруштейн
Нет, черный берет и новую форму мне выдали только на дембель, как раз ее вводили. Долго ходил-форсил, девушки дохли и падали к ногам. А красные береты - внутренние войска, спецназ. 06/09/2008 18:58 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||