![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ангел не спас
Никак не могу понять: почему стоит затевать войну? Ведь те, кто это делает, тоже ни от чего не застрахованы. Война - коснется, рано или поздно, ВСЕХ! Люди так глупы, что рубят ветку, на которой сидят? Как Вы считаете, если бы не людям был дан высший разум, не было бы "Кустов красивых" (мое стихотворение, приглашаю прочитать)? У Вас стихи мне очень нравятся! 14/08/2008 08:35 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||