![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Но краски я беру...
Люси, Ваши краски очень красноречивы, и с ними стих оживает.
С теплом. 09/12/2008 14:59
От калужанка
Да, Люсия!
Бывают и минуты слабости, и небо в облаках совсем не белых и пушистых. Частенько бывает, но пусть их будет совсем " ЧУТЬ-ЧУТЬ". И мы же сильные - мы прорвемся!!! И костер осени догорит, и вернутся ВЕСНА,ЛЕТО и МУЗА! Правда? С теплом! Таша 09/12/2008 03:05
От Lusia
Спасибо, Солнышко!!!
Бывает, ещё как бывает... Но краски я беру - И мир вновь оживает!!! 09/12/2008 12:47
От svetlana_d
Люсенька, пусть краски всегда будут на твоей палитре самыми яркими, самого теплого цвета. 29/06/2008 20:11
От Lusia
Спасибо. Светик. дорогой. С теплом. Людмила. Извени. что с опоздавшим - не было русской клавиатуры. 01/07/2008 09:50 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||