*** С.В.О. — это значит громить города и посёлки. Это - дикая банда ворвавшись в чужую страну, Грабит, хлещет водяру, крушит магазинные полки. Слёзы льёт лицемерные — вдруг оказавшись в плену.
С.В.О. — это значит Ирпень, Мариуполь и Буча. Это значит рыдание вдов, матерей и сирот. Это — в чёрных пакетах, родные, «двухсотых» получат. Одурманенный, ложным «величием», нищий народ.
С.В.О. — это залпы крылатых ракет непрестанно - По больницам, роддомам, по школам и детским садам. Это поп, возглашающий в храме убийцам: Осанна! - Позабыв, что Господь говорит: Не убий! Аз воздам!
С.В.О. — это тысячи, брошенных армией, трупов — Где один — «неизвестен». Другой - «нЕ был призван вообще»… Это стадо баранов — что верит наивно и тупо, В «Русский мир», что несёт всем Маньяк Престарелый — Кащей.
С.В.О. — Увертюра, к началу процесса в Гааге. Крах «Империи Зла»! Рухнет «дряхлый Колосс» навсегда! Я — Пролог постарался, доступно сверстать на бумаге. Эпилог им История впишет... Вопрос лишь — КОГДА...?
*** Специальная военная операция.
|