Все с детства мы , - страны волшебной , С уст Мамы сказки где ко сну . С Отцом там разговор душевный , Он сгладил явную вину .
С тех мест , куда ходили в школу , За косы дергали девчат . Где матч футбольный , жаждет гола , Где первый поцелуй ребят .
Жаль что туда не возвратиться , Но память детских лет жива . Нам будет долго детство сниться , Уже седая голова .
В Душе мы все немного дети , Мы верим в сказку , в волшебство . За внуков мы уже в ответе , А в седине , - блуд , - баловство !
05 мая 2026 года КВБ .
|