А мне сегодня 70 и 5. Мне этой даты нечего бояться Ведь я во снах еще могу летать, Но высоко однако не подняться.
Все крепче меня держит мать-земля Видать она меня предохраняет Чтоб не свалился с высоты шаля В мои-то годы, всякое бывает.
Войдя в себя, - листаю их. Года - Я не робщу. Подарки принимаю. В них были радость, горе иногда Пред вами шляпу я всегда снимаю.
И если мне Судьба подарит год, Я поспешу прожить его игриво И пусть красивым будет мой уход Оставшимся, желаю жить счастливо!
21.05.2026 автор Лебедев Б.А. 07:47 Можно петь подражая Кикабидзе...
|