Вчера шел дождь , сегодня ясно , Луч солнца разогнал печаль . Жизнь продолжается , - прекрасно , Ушли плохие мысли в даль .
Свет солнечный мне греет Душу , Май дарит радость в ясный день . Приятно соловья трель слушать , Сошла с Души и сердца тень .
Тень прошлых лет воспоминаний , Все растворилось , все ушло . Нет больше на Душе страданий , Я жив , здоров , - мне повезло .
Нет постоянства у природы , И нас Жизнь дергает порой . Желаю ясной всем погоды , Чтоб Мир царил , Любовь , покой .
ПРИПЕВ ;
Весенний дождь смыл все плохое , А лучик ясный боль убрал . До счастья нам подать рукою , Я рад , горжусь что жизнь познал !
20 мая 2026 года . КВБ .
|