Дождь майский вышел прогуляться , С туч серых спрыгнул и полил . Кусты сирени в дождь лоснятся , Благоуханья дождь подлил .
Весенний дождь желанный очень , Природа ждет его всегда . Дождь теплый , не такой как в осень , Потоком льется с крыш вода .
Дождь удался , - наполнил лужи , Пыльцу и пух к земле прижал . А тучка мама , - в небе кружит , Бранит мальца , что убежал .
Дождь удалец , пусть грусть всю смоет , А солнца луч , пусть свет прольет . Свет счастья , нас добром напоит , Назад ни шага , - лишь вперед .
ПРИПЕВ :
Пусть этот дождь даст нам надежду , На МИР - как чистая слеза . Не будет войн и грязи прежней , Не будет слез у жен в глазах !
18 мая 22026 года .КВБ .
|