Армянское солнце в Тольятти взошло. Ну, хоть проверяли бы тех маргиналов. Зачем позволять по сто фирм открывать? На кой нам сдались вы тогда, федералы?
"Жемчужные зубки" цветут жемчугом. А челюсти две мои в тумбочке. Может Их сразу разбить бы самой молотком. Но глупости памятник трогать негоже.
То челюсть подпилят, то зубы подпилят. В оплату внесут. А подашь на них в суд - Всё выставят четко. И будешь "кокоткой". Сама виновата. Вот так поднесут.
И денег мне жаль, да и времени нет, Сражаться в судах безуспешно с чинами. Послать бы их всех в СВО. Что за грех? Они предпочтут СВ - Тур на Майами.
|