Top.Mail.Ru
Армянское солнце в Тольятти взошло... - Марина-71 - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Армянское солнце в Тольятти взошло...

Автор:
Автор оригинала:
Марина-71
Жанр:
Армянское солнце в Тольятти взошло.
Ну, хоть проверяли бы тех маргиналов.
Зачем позволять по сто фирм открывать?
На кой нам сдались вы тогда, федералы?

"Жемчужные зубки" цветут жемчугом.
А челюсти две мои в тумбочке. Может
Их сразу разбить бы самой молотком.
Но глупости памятник трогать негоже.

То челюсть подпилят, то зубы подпилят.
В оплату внесут. А подашь на них в суд -
Всё выставят четко. И будешь "кокоткой".
Сама виновата. Вот так поднесут.

И денег мне жаль, да и времени нет,
Сражаться в судах безуспешно с чинами.
Послать бы их всех в СВО. Что за грех?
Они предпочтут СВ - Тур на Майами.




Читатели (9) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru