Людей Господь друг с другом сводит , Был незнакомцем , стал своим . Плохих у Бога нет в природе , Но может стать любой плохим .
Мы сами влазием в проблемы , В долгах по уши и в грехах . Заумные рисуем схемы , Вгоняя жизнь , - в голимый страх .
Браним друзей , врагов , всех ближних , Себя лишь только не виним . Все видит , знает все Всевышний , Вот так , - становятся плохим .
Все ошибаются на Свете , Нельзя друг друга подводить . Бог шельму непременно метит , За все придется заплатить .
Господь нас сводит ради счастья , Не для вражды , - где смерть и месть . Отбросте Люди злые страсти , Любовь цените , - Веру . честь !
14 мая 2026 года . КВБ .
|