Не все всегда идет по нотам , И не всегда мы на коне . Порой не ладится работа , На сердце давит боль извне .
Ну значит в чем то мы не правы , Или не там где надо быть . Полна Жизнь горечи , отравы , С плеча не стоит нам рубить .
Нельзя чему то удивляться , Всегда быть надо начеку. Иной раз надо и прерваться , Чтоб в Жизнь вписать свою строку .
Жизнь коротка , все не успеешь , Но есть возможгость побеждать . В себя поверь , - все одолеешь , Нельзя подачек с неба ждать .
Жизнь по головке не погладит , Что заслужил , - то получай . С обидой ,, ложью Жизнь не ладит , В себе ошибки замечай !
11 мая 2026 года . КВБ .
|