Бывает на Душе печально , Боль за утрату сердце жмет . Но без утрат жизнь не реальна , Ни кто с нас вечно не живет .
Рождаются и умирают , Печаль и радость возле нас . Кто прожил зря , - тех забывают , Не прослезится даже глаз .
О тех кто след оставил ясный , Поэмы пишут и стихи . Героям годы неподвластны , Господь прощает им грехи .
Вот память , - сроков не имеет , Хорошее живет в сердцах . Поэт , слов чести не жалеет , И слезы от потерь в глазах .
Земной поклон кто с честью прожил , Кто Веру , честь не осквернил . До седены кто с Богом дожил , Кто Ближних , - как себя любил !
01 мая 2026 года . КВБ .
|