Не все бывает в жизни гладко , И не всегда во всем фартит . Бывает в жизни и не сладко , Ударить в пах жизнь норовит .
Мы сами создаем проблемы , Беда так просто не придет . Но в жизни есть иные темы , В которых точно повезет .
Там повезет , где нет обманов , Где с сердца льется доброта . Где грязь и ложь не льют с экранов , В общениях где , - простота .
Найди уютный уголочек , Где все общенья с теплотой . Где боль из ран не кровоточет , И где царит в Душе покой .
Найти такой бриллиант на Свете , Мы в силах , - радость обрести . За счастье , только мы в ответе , В успех верь Друг и не грусти !
13 апреля 2026 года . КВБ .
|