Бывает на Душе тревожно , Бывает так , что не везет . Жить в нашем Мире стало сложно , Нельзя загадывать вперед .
Мелькают дни перед глазами , Недели , месяцы , года . Мы часто виноваты сами , Кривим Душою иногда .
Обходим правду стороною , Злу не всегда даем отпор . Всем бедам , грех наш стал виною , Грех наш для жизни , боль и сор .
Сор нечисть , Жить , дышать мешают , В Душе нет смысла их хранить . Их выметают те кто знают , И продолжают жизнь любить .
Все грешны мы , грех нас погубит , Нельзя его в себе держать . Прощайте и прощенье будет ! Себя не стоит унижать .
07 апреля 2026 года .КВБ .
|