Не все бывает как по нотам , Бывает все наоборот . Лишают денег нас , работы , Такой вот в жизни поворот .
Но падать Духом нам не надо , Боль эту надо пережить . Всегда есть то , - чему мы рады , В Любви должны мы жизнь сложить .
Жизнь нас всегда чему то учит , Ошибок в жизни всех не счесть . Есть к счастью и счастливый случай , Бог шлет с небес благую весть .
Душа должна понять зов Свыше , И курс держать на верный путь . Быть к Вере , к Богу надо ближе , Тогда поймете жизни суть .
Терпенье , труд , - большая сила , Жизнь многогранна и сложна . Но как бы жизнь нас не крутила , Мы любим жизнь , она одна !
25 марта 2026 года КВБ .
|