Стих я пишу совсем не долго , Ведь пишутся стихи Душой . Писать бездушный стих , нет толка , Что без Души , обман большой .
Читатель видит в каждом слове , Где правда , где скребется ложь . От лжи читатель хмурит брови , Но слов назад не заберешь .
Слов как птицы улетают , И совершают перелет . Стихи по - разному встречают , Каков поэт , таков полет .
Стих льется в Свет душевной лаской , И дарит Людям красоту . Слог манит нежной струйкой в сказку , Вливая в Души чистоту .
Лишь те слова что тронут Душу , Заполнят память добротой . И днем и ночью можно слушать , В пургу , мороз и летний зной !
24 марта 2026 года КВБ .
|