Мы все хотим Любви и ласки , Ждем , верим в Божью благодать . Попасть желает каждый в сказку , Немножко счастлевее стать .
Все в наших силах , в нашей воле , В руках и в наших головах . О лучшей доли Бога молим , Господь с Душ наших , сбросит страх .
Надеяться на Бога нужно , Самим не следует плошать . Ждать с неба манной , просто чуждо , Мы в силах сами все решать .
Все мы живем в гостях у сказки , Код счастья надо разгадать . Ложь многих лиц , скрывают маски , Их не мешало бы сорвать .
Вы верьте Люди в силу Бога , Старайтесь больше не грешить . В волшебный мир ведет дорога , Все в жизни надо пережить .
17 марта 2026 года . КВБ .
|