Нас многое в Душе тревожит , Мы любим дом , свою семью . Нет ни чего семьи дороже , Дороже слов ,ТЕБЯ - Люблю !
Нам дорог первый шаг ребенка , В Мир где кругом царит Любовь . Еще вчера он был в пеленках , Сын или дочь , - родная кровь .
Растут детишки , мы стареем , Чеканят их шаги в строю . От возраста , мы красивее , Нам дети молодость дают .
Успехи их , Любовь , желанья , Передаются к нам в сердца . Боль уТихает и страданья , Жизнь радует Мать и Отца .
Мы щедро детям радость дарим , Они Любовь нам отдают . Любовь и радость нас не старит, В Душе царит покой , уют !
12 марта 2026 год . КВБ .
|